Сиамская сороконожка• 24 января 2025

Жалею что зарегистрировалась в Дии

Слила туда свои персональные данные , ради 1000 Зеленского. Сейчас мне приходит сообщение от Хелси, что мои персональные данные уже там . Я своего согласия не давала чтобы мои данные там были . Стало неприятно
Ниф_ниф• 24 января 2025
Вы же понимаете,что данные из реестров в дию не вы добавили?
Не їм після шостої• 24 января 2025
Вы ’слили’ свои данные гораздо раньше, Дия- просто портал, который даёт именно вам доступ к своим данным. У всех остальных заинтересованных лиц, этот доступ был уже давно
julia-678c• 24 января 2025
Какие данные? Что у вас трусы в горошек? Мне ниоткуда ничего не приходит
Будьте так ласкаві• 24 января 2025
Какие ж вы перепуганные все
klaraneill• 24 января 2025
а декларацию с семейником Вы не подписывали?
Жерица ночи• 24 января 2025
авторизация в дие через банковскую установу...откуда уввереность что слив инфо от дии?
Курочка• 24 января 2025
При установке дии нужно выдавать шапочку их фольги
автор Сиамская сороконожка • 24 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Істеріомама• 24 января 2025
персональные данные с Хелси - это какие? и в Дии вы свои анализы скринили что ли?
ЗавЛабСнаб• 24 января 2025
Там еще мелким шрифтом что вы свои органы готовы отдать
julia-678c• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Сами вводили данные паспорта, Инн и тд?
Ответ дляНе їм після шостої
Когда регистрируешься в Дию , там де запрос идет чтобы свои данные сливать , без них - нет регистрации
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
говорят, на картах банка такое тоже мелким шрифтом есть
Пригощаю кашею• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Сколько Вам лет?
Слава Українi• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Ваших данные давным давно слиты ещё до задумки создания дии
ЗавЛабСнаб• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Оно повсюду!
Ниф_ниф• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Вы ничего туда не добавляли)
Или вы сами сидели сканировали паспорта, дипломы,права,документы и тд?
Нет, там всё это было и так
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Сколько Вам лет?
за 50 явно
Ответ дляklaraneill
Подписывала . Но это было лет 5 назад . А пришло от Хелси сообщение только сейчас
Не їм після шостої• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, вы лично ничего в Дию не сливали. Вы просто получили доступ к базе,которая уже есть. Понимаете?
Лінива, не каюсь• 24 января 2025
Ви її злили, як в банку карту Універсальну оформлювали. В приваті така база велечезна. Чи ви думаєте по яким базам ваші телефони беруть оператори і телефонують вам , пропонуючі все підряд? Звідти бази зливаються вже років 30. Всі ваші данні є, навіть ваш телефон слухають періодично.
Ответ дляЗавЛабСнаб
😂😂😂
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
рекомендую бежать
Ответ дляjulia-678c
Сами вводили данные паспорта, Инн и тд?
Да
Ответ дляІстеріомама
Вы же шутите надеюсь ?
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы же шутите надеюсь ?
нет. какие шутки.
Незнакомлюся• 24 января 2025
Ваші дані давно злиті. ТЦКшники мають доступ до реєстрів і все про всіх знають
Зам. зав. Анонима• 24 января 2025
Господи, если б не советчица я бы и не знала сколько параноиков вокруг
Малая Налегке• 24 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Думаю не розуміє. Про нас і так все і всі знають, кому потрібно.
julia-678c• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Да
Где?