Сиамская сороконожка• 24 января 2025
Жалею что зарегистрировалась в Дии
Слила туда свои персональные данные , ради 1000 Зеленского. Сейчас мне приходит сообщение от Хелси, что мои персональные данные уже там . Я своего согласия не давала чтобы мои данные там были . Стало неприятно
Не їм після шостої• 24 января 2025
Вы ’слили’ свои данные гораздо раньше, Дия- просто портал, который даёт именно вам доступ к своим данным. У всех остальных заинтересованных лиц, этот доступ был уже давно
julia-678c• 24 января 2025
Какие данные? Что у вас трусы в горошек? Мне ниоткуда ничего не приходит
Жерица ночи• 24 января 2025
авторизация в дие через банковскую установу...откуда уввереность что слив инфо от дии?
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вы же понимаете,что данные из реестров в дию не вы добавили?
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Істеріомама• 24 января 2025
персональные данные с Хелси - это какие? и в Дии вы свои анализы скринили что ли?
julia-678c• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Сами вводили данные паспорта, Инн и тд?
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Когда регистрируешься в Дию , там де запрос идет чтобы свои данные сливать , без них - нет регистрации
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там еще мелким шрифтом что вы свои органы готовы отдать
говорят, на картах банка такое тоже мелким шрифтом есть
Пригощаю кашею• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Сколько Вам лет?
Слава Українi• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Ваших данные давным давно слиты ещё до задумки создания дии
ЗавЛабСнаб• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Оно повсюду!
Ниф_ниф• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Вы ничего туда не добавляли)
Или вы сами сидели сканировали паспорта, дипломы,права,документы и тд?
Нет, там всё это было и так
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляklaraneill
а декларацию с семейником Вы не подписывали?
Подписывала . Но это было лет 5 назад . А пришло от Хелси сообщение только сейчас
Не їм після шостої• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, вы лично ничего в Дию не сливали. Вы просто получили доступ к базе,которая уже есть. Понимаете?
Лінива, не каюсь• 24 января 2025
Ви її злили, як в банку карту Універсальну оформлювали. В приваті така база велечезна. Чи ви думаєте по яким базам ваші телефони беруть оператори і телефонують вам , пропонуючі все підряд? Звідти бази зливаються вже років 30. Всі ваші данні є, навіть ваш телефон слухають періодично.
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
😂😂😂
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
рекомендую бежать
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляjulia-678c
Сами вводили данные паспорта, Инн и тд?
Да
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Вы же шутите надеюсь ?
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы же шутите надеюсь ?
нет. какие шутки.
Незнакомлюся• 24 января 2025
Ваші дані давно злиті. ТЦКшники мають доступ до реєстрів і все про всіх знають
Зам. зав. Анонима• 24 января 2025
Господи, если б не советчица я бы и не знала сколько параноиков вокруг
Малая Налегке• 24 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Думаю не розуміє. Про нас і так все і всі знають, кому потрібно.