Сиамская сороконожка• 24 января 2025
Жалею что зарегистрировалась в Дии
Слила туда свои персональные данные , ради 1000 Зеленского. Сейчас мне приходит сообщение от Хелси, что мои персональные данные уже там . Я своего согласия не давала чтобы мои данные там были . Стало неприятно
Зажуженная Жужжа• 24 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Господи, если б не советчица я бы и не знала сколько параноиков вокруг
при ковиде тоже писали ....что о нас заботяся? а что получилось?
Лінива, не каюсь• 24 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что получилось?
Незнакомлюся• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
нет. какие шутки.
В Україні діє презумпція незгоди. Так що - незараховано
ШанельКуКу• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
персональные данные с Хелси - это какие? и в Дии вы свои анализы скринили что ли?
Код ІПН, паспорт, прописка, Фио,
Незнакомлюся• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Ви сама собі паспорт зробили і ІНН видали?😆
Ниф_ниф• 24 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Думаю не розуміє. Про нас і так все і всі знають, кому потрібно.
Дело даже не в кому нужно.
Реестры граждан существуют во всем мире, свидетельства о браке/окончании школы/дипломы/права/паспорта/разрешения и тд. это существует потому что должен быть учёт.
Нельзя выдавать какую-то бумажку без учёта,ведь как потом её восстановить или показать что тебе её действительно дали?
Дия просто подтягивает инфу из реестров которые и так существуют.
Почему люди думают,что Дия слив загадка
дякую аж підскакую• 24 января 2025
Какие именно данные вы слили?
Все эти данные и так есть во всех реестрах
Единственное что, то скорее всего номер телефона или почту вы слили государству.
Зажуженная Жужжа• 24 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Что получилось?
добитая система здравохранения Украины, миллионы искалеченных судеб, грохнутое здоровье , ’освоенные ’ деньги принуждение ..и т д .
А так вбейте в гогл, сколько судебных процессов
Красавица писяная• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Когда регистрируешься в Дию , там де запрос идет чтобы свои данные сливать , без них - нет регистрации
Терміново спаліть телефон
Лінива, не каюсь• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Да
В Дію не треба вводити паспорті дані і іпн. Вони підтягуються самі з інших реестрів. А в реєстрах всі данні про вас від народження. Чи ви думаєте ніхто не знає про переляканних, які іпн не отримали?
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
вы как Дию скачаете, то все, даете согласие уже. там сразу подтягиваются все результаты анализов ваших, моча, группа крови, вы в системе. вон с Хелси сразу приходит напоминание, что вы в системе. не уходите далеко
Инстагра_мерша• 24 января 2025
Так дия это просто объединение всех реестров. Вы не можете на это никак повлиять.
У вас есть ИНН, паспорт, права, свидетельство о рождении, браке и т.д.
Получая все эти документы, вы сами себя слили изначально.
Чтобы быть незамеченным в дие, надо родиться и жить в лесу.
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
Код ІПН, паспорт, прописка, Фио,
ну вот. и вы попались
Пригощаю кашею• 24 января 2025
Автор, представьте большой дом. Каждая комната это отдельное ведомство (МВД, налоговая, МРЕО и т.д). Чтобы получить документ, Вам нужно входить в каждую комнату отдельно, сидеть в очереди, общаться с госслужашим, ждать, пока он достанет из шкафа вашу папку с документами... потому что они вам эти документы выдавали, регистрировались, вносили данные в общие реестры.
И тут вдруг вам дают волшебный бинокль - в который вы можете видеть все вышеупомянутое и даже получать через этот бинокль некоторые документы из шкафов в разных комнатах.
Вот Дия - это тот бинокль. А ваши документы в тех комнатах и шкафах лежат годами - с того момента, как вы их получили и оформили.
Никакой тайны для государства нет - оно и так выжавало вам все эти документы.
Красавица писяная• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
говорят, на картах банка такое тоже мелким шрифтом есть
А мене карти 4 -х банків, де я їм всім органів наберу😂😂
Федорино Горе• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
Вы ничего никуда не добавляли, все данные в реестрах существовали ДО Дии и ВНЕ её. Дия - это инструмент доступа к данным из разных реестров одновременно в одной проге.
дякую аж підскакую• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле не я ? Я конечно и добавила
У вас нет прямого доступа к реестрам)
Все внесено до вас и за вас давным давно)
Дия просто показывает, что было когда-то внесено в одном месте)
Море_море_я_скучаю• 24 января 2025
Ответ дляjulia-678c
Сами вводили данные паспорта, Инн и тд?
Ага ))) Всі дипломи, права, техпаспорт також 🤣
Істеріомама• 24 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Терміново спаліть телефон
не поможет. взорвать лучше
дякую аж підскакую• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Фраза из серии слышу звон, та не знаю где он)
Давайте точную формулировку про слив данных
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вы ничего туда не добавляли)
Или вы сами сидели сканировали паспорта, дипломы,права,документы и тд?
Нет, там всё это было и так
Паспортные данные с ай ди карты
ШанельКуКу• 24 января 2025
С Хелси хорошо отработали. Те, кто не согласен идти на ВЛК, то согласно вашей электронной карте будут автоматом проходить, что жалоб нет, не обращался - значит здоров.
А то что наше поколений до 40 не ходит по больница их не интересует. Если серьезный случай - идём в частную, если что-то не серьезное то лечимся сами.
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Автор, вы лично ничего в Дию не сливали. Вы просто получили доступ к базе,которая уже есть. Понимаете?
Нет . Сливала , я помню , без этого не было бы регистрации
Лінива, не каюсь• 24 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хто не хотів, той не робив прививок. В нас нікого не звільнили, хто відмовився, хоча погрожували. Люди перелякані. На справді більшість людей без тих прививок.
Красавица писяная• 24 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О богііііі
Пухнасті штани• 24 января 2025
Ответ дляІстеріомама
за 50 явно
Спорю, что лет 30 и адепт «зачем половина предметов в школе учить»
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви її злили, як в банку карту Універсальну оформлювали. В приваті така база велечезна. Чи ви думаєте по яким базам ваші телефони беруть оператори і телефонують вам , пропонуючі все підряд? Звідти бази зливаються вже років 30. Всі ваші данні є, навіть ваш телефон слухають періодично.
Мне кстати редко звонят со всяких магазинов
Пригощаю кашею• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Паспортные данные с ай ди карты
А кто выдал вам айди карту?