Сиамская сороконожка• 24 января 2025
Жалею что зарегистрировалась в Дии
Слила туда свои персональные данные , ради 1000 Зеленского. Сейчас мне приходит сообщение от Хелси, что мои персональные данные уже там . Я своего согласия не давала чтобы мои данные там были . Стало неприятно
А вот недавно• 24 января 2025
Господи, та ваши данные ещё до Дии были везде и всюду, начиная от банков и заканчивая поликлинниками, поздно Вы что-то спохватились, надо было париться об этом лет так 20 назад как минимум😁
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ длямладокошкина
Теперь сходите почитайте чей проект Дия)) капец, за 1000 такой фигней заниматься
Эти 1000 гривен , форум 3 месяца обговаривал , я тоже решилась
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Я в поликлиники не хожу
А вот недавно• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я в поликлиники не хожу
И банковскими картами не пользуетесь? И зп Вам на руки лично выдают?
Сиамская сороконожка
• 24 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Не работаю официально . Банковскими картами пользуюсь
Запароленое одеяло• 24 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это риторический вопрос. Особенно, с учётом того, что автор темы - тролль.
Но даже женщинам, которые так думают на самом деле, объяснять, что Дия не собирает данные, а даёт доступ к уже существующим базам - бесполезно.
Ви документи читати намагались чи вірите тим порадницям, які впевнені, що Дія не зирає персональні данні?
Зокрема, п.4 Повідомлення про обробку персональних даних:
’ЗБИРАННЯ прізвища, ім’я, по батькові та реєстраційного номеру облікової картки платника податків ЗДІЙСНЮЄТЬСЯ під час авторизації (електронної ідентифікації) шляхом застосування особистого ключа.
ІНШІ персональні дані ЗБИРАЮТЬСЯ шляхом безпосереднього надання особою своїх персональних даних при реєстрації.’
Сладкий лимончик• 24 января 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что лично вы вносили в Дию?
А вот недавно• 24 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого достаточно, на Вас уже есть полное досье😁
Заліковий троль• 25 января 2025
Ответ дляlilu1990
Коли всі розказували як то файно робити прививку пфайзер а потім ще тисячу п´ятсот бустерних доз... і шо я не розумію в цьому житті нічого...
Тепер усі розказують шо дія то благо, і вона підтягує інфу яка вже є у відповідних установах, і то піпець який файний застосунок .... я промовчу
Мені ваш нік зустрічається у різних темах, і знаєте, якщо прививка така шкідлива, то дуже добре, що ви не кололись