Девочки, всем привет. У меня жуткая паника(((
Моей сестре рожать через пару недель, и я отозвалась помочь покрасить детскую кроватку. красила полторы недели, на балконе. минут по 20 по 2 раза в день. краска акриловая специальная для детский мебели. без запаха. и вот я узнаю что я беременна на 4й неделе.. сижу трясусь что этой дибильной краской могла навредить малышу. страшно до чертиков(((((((((((
Ответ дляOlga_72
Нет, не вредна. Акриловые краски на водной основе. Основная составляющая это мел и краситель без запаха. Это краска которой покрашены все деревянные игрушки сертифицированные для детей до 1 года.
у нас был случай у родственников, родился мальчик с синдромом дауна,у мер 2 года назад в возрасте 6ти лет. сказали что это из-за того что родственница красила потолок краской.
вот и меня теперь трусит, плачу уже 2й день.. боюсь за малыша(((((((
Ответ дляYana2292
С вами этого точно не произойдет! Не тот случай.