Обстановщица• 24 января в 11:34
До весны 36 дней
Помните, год назад одна советчица вела обратный отчёт до весны. Прошёл год, а было как будто недавно.
Хочется весны и мира в Украине. Солнца и свежего воздуха, чтоб стоять вдыхать и ничего не бояться и было завтра.
Chaterbox• 24 января в 11:39
И как раз в марте и начнутся морозы, гололёд, снег и квашня под ногами
Пэрисхилтонша• 24 января в 12:09
Потом вы начнете бояться чего-то другого. Живите и наслаждайтесь жизнью сейчас. Завтра нет, есть только сегодня.
Слобожаночка• 24 января в 12:10
Ответ дляChaterbox
Даже если и начнутся, все равно, это уже весна, нет впереди долгой, мрачной холодной зимы, а только весна, тепло и солнышко