Обстановщица• 24 января в 11:34

До весны 36 дней

Помните, год назад одна советчица вела обратный отчёт до весны. Прошёл год, а было как будто недавно.
Хочется весны и мира в Украине. Солнца и свежего воздуха, чтоб стоять вдыхать и ничего не бояться и было завтра.
И_В_офигительных_штанах• 24 января в 11:37
Вы в Праге?)
автор Обстановщица • 24 января в 11:38
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы в Праге?)
В Украине
Chaterbox• 24 января в 11:39
И как раз в марте и начнутся морозы, гололёд, снег и квашня под ногами
На пів ставки• 24 января в 11:43
Мне и сейчас отлично. Не жду ни весны ни лета, просто живу
Розвідка Маші• 24 января в 11:56
дякую за нагадування, весна це класно!
So_so• 24 января в 12:05
Да, я тоже люблю весну и всегда жду.
Пэрисхилтонша• 24 января в 12:09
Потом вы начнете бояться чего-то другого. Живите и наслаждайтесь жизнью сейчас. Завтра нет, есть только сегодня.
Слобожаночка• 24 января в 12:10
Ответ дляChaterbox
Даже если и начнутся, все равно, это уже весна, нет впереди долгой, мрачной холодной зимы, а только весна, тепло и солнышко
булоТАЙминуло• 24 января в 12:34
Да.и это отлично. Зима теплая,быстрей бы апрель
Ужгород• 24 января в 13:02
То до березня 36 днів, а до весни ще в березні морози настануть.
Гравіцапа• 24 января в 13:43
Жизнь и так летит со скоростью света, не нужно ее ещё и торопить