Прилипало• 24 января в 12:29
Кто уезжает и хочет отдать кота/кошку
Если не можете взять с собой домашнего любимца и некому его оставить, я могу взять на передержку или постоянное проживание. В очень добрые и заботливые руки, у самой 3 котов.
Видела вчера в ветклинике как усыпили кота, потому что не захотели взять с собой 😥
Не спала всю ночь после этого и решила взять еще одного-двух животных в семью.
Живем в Кременчуге, в квартире, без самовыгула.
Только стерильные животные, без вирусных заболеваний, с пожизненной оплатой корма.
Пишите, вдруг кому это откликнется 🙏
Не бросайте и не убивайте их((
Пишите, вдруг кому это откликнется 🙏
Не бросайте и не убивайте их((
Обнемашечка• 24 января в 14:08
Ответ дляПрилипало
Я достаточно зарабатываю, чтобы мои любимцы хорошо питались, можете не переживать за это.
Они лечатся в лучшей частной клинике города, в теплое время я их выгуливаю на поводке, балую деликатесами.
Каждый день едят паштеты Голд гурме и тунец отварной.
котам нельзя столько рыбы
и тунец не самая полезная рыба
Коржик• 24 января в 14:40
Ответ дляБасноплетка
ну один раз оплатят и свалят в туман - как их автор искать будет ?
Найдет и усыпит вместе с котами
Коржик• 24 января в 14:42
Один Кот в уходе минимумум 2000 в месяц, у автора их три, это уже 6 тыс, куда ж еще?
Стрибну в гречку• 24 января в 14:45
Ответ дляПрилипало
За деньги могут приписать любой диагноз животному, этого никто не проверит
Напишіть назву цієї клініки
Коржик• 24 января в 14:46
Ответ дляПтица Говоруша
Боюсь даже представить эту сумму на пожизненное содержание кота... Тунец, паштеты, печень, курица... Вы счёт на тысяч 5 в месяц выставляете?
Еще чуть-чуть и к автору кто-то будет проситься на роль кота
Люблю ВалЄру• 24 января в 21:52
А чого того кота не врятували? Бо не було пожиттєвого содержания? І що то за ветклініка, що здорову тварини усипляє, адресу давайте, будемо писати у зоозахист
Не заздріть тьоті• 24 января в 23:26
А бывают к сожалению случаи, когда вот такие ’передержки’ выбрасывают, теряют животных, а деньги спокойно получают на содержание питомца. Так что это с обеих сторон рулетка, будет ли хозяин действительно оплачивать корм, и с другой стороны действительно ли эти деньги будут идти именно на это животное