Пригаю-цибаю• 24 января в 16:37

Не могу заставить себе садиться за руль

Ну как заставить себя начинать ездить отрабатывать маршруты. Я сама незнаю чего я боюсь , почему такая каторга вождение. Просто боюсь и все а что незнаю.
Мій не такий• 24 января в 16:38
А вы давно права получили?
Love_Love_Love_• 24 января в 16:38
Це нормально. Страх прибирається дією.
Ластоноша• 24 января в 16:39
Вам це вже, мабуть, 100 разів казали, але якщо не їздити то і страх не зникне. Просто, сідаєте і їдите, іншого варіанту немає
Смажена полуничка• 24 января в 16:42
Не садитесь. Ваше вождение кроме вас никому не интересно. Или вы едите или нет. Это конечно грубо, но это правда. Что вы хотите тут услышать?
Мрію про пончик• 24 января в 16:43
Зачем отрабатывать маршруты? Вы не сдали экзамен еще?
Ганцю в кєдах• 24 января в 16:44
Главное не бойтесь, автомат и все супер я села себе и поехала чего и вам желаю)
Ошеламиссимо• 24 января в 16:46
Якщо дійсно треба, то сіла і поїхала. Якщо не сильно треба або є кому возити, або є кому скиглити, то починається оце ой, боюся, боюся
Кумася• 24 января в 16:47
Зачем учились если для вас это каторга? Все имеют страх по первому времени, это проходит, но если для вас это каторга ваш вариант ездить на такси
Триндю-бриндю• 24 января в 16:48
То й не треба.
Це має подобатись.
А якщо це каторга, то нафіга воно вам? Нехай вас возять
Невидимка Майя• 24 января в 16:49
Отже, немає потреби у вас. Зазвичай, все залежить від мотивації..
Кидаю курити• 24 января в 16:51
Ответ дляТриндю-бриндю
То й не треба.
Це має подобатись.
А якщо не має кому возити?
Я наприклад не люблю їздити, але ходити далеко і громадський транспорт не люблю ще більше.
Правда я не боюся їздити.
Захекалася читать• 24 января в 16:51
А може і не треба?
Мрію про пончик• 24 января в 16:52
Ответ дляКидаю курити
А якщо не має кому возити?
Правда я не боюся їздити.
Такси возит всех желающих🤷🏻‍♀️
автор Пригаю-цибаю • 24 января в 16:52
Ответ дляМрію про пончик
Маршруты по которым надо будет ездить.
Мрію про пончик• 24 января в 16:52
Ответ дляПригаю-цибаю
Маршруты по которым надо будет ездить.
Вас что-то пугает? Что именно? В чем каторга?
ЖонДуан• 24 января в 17:00
Ложитесь.
бибизяна• 24 января в 17:02
Ответ дляПригаю-цибаю
Маршруты по которым надо будет ездить.
Автор, мой вам совет, садитесь и едьте, дрожь в коленках понимаю, но НАДО. Каждый день ездить надо, только опыт и практика уберет ваш страх
ириска77• 24 января в 17:03
У всех так поначалу. Только через силу. Мотивация ваше все. Пока сам не настроиться и не поедешь-дела не будет. Через не хочу и боюсь
автор Пригаю-цибаю • 24 января в 17:04
Ответ дляМрію про пончик
Незнаю что меня пугает ,наверное все.
автор Пригаю-цибаю • 24 января в 17:05
Ответ дляириска77
Спасибо
Мрію про пончик• 24 января в 17:09
Ответ дляПригаю-цибаю
Незнаю что меня пугает ,наверное все.
Механика или автомат?
автор Пригаю-цибаю • 24 января в 17:19
Ответ дляМрію про пончик
Механика или автомат?
Автомат, но машина большая джип
Вподобайден• 24 января в 17:24
Возьмите человека, который поездит с вами. Муж, брат, подруга, инструктор
ЛеньГуглить_правда• 24 января в 17:33
Ответ дляВподобайден
И чем человек поможет? Это как ходить с костылем. А если он нервный,то вообще ужас будет .
Надо ездить в 5-6 утра по этим маршрутам, медленно, запоминать знаки, повороты, привыкать к габаритам. Заниматься на автодроме. Или на пустой парковке, учится парковаться. По другому никак
Вподобайден• 24 января в 17:44
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну во первых инструктор и опытный водитель поможет советом. Плюс моральная поддержка. Многим непривычно самомой находиться в машине, тк раньше все время был инструктор рядом
Про костыль вообще странное сравнение
Не танцую- но пою• 24 января в 18:11
Мотивации нет у вас.
Меня муж возит. Я хочу пойти тоже права получить. Но как-то лень... Муж же возит?
Пару раз были ситуации, когда жалела, что не умею водить. Но пока не будет мотивации - за руль видимо не сяду...
Непозбувна Бентега• 24 января в 18:54
Ответ дляПригаю-цибаю
Маршруты по которым надо будет ездить.
Ой сама такая, сажусь за руль по выходным только.Страх дикий, но больше боюсь,что припарковаться не смогу.
Байрактарна• 24 января в 19:32
Начинайте ездить рано утром в выходной. И без мужа. С мужем я всегда боялась - ему всё не так было.
Триндю-бриндю• 24 января в 20:40
Ответ дляМрію про пончик
Такси возит всех желающих🤷🏻‍♀️
Скажіть, дивні люди?
автор Пригаю-цибаю • 24 января в 21:51
Ответ дляНепозбувна Бентега
Парковаться тоже боюсь и розвороты что бы вписаться