Просто красавица• 24 января 2025

Друзья, которые вас до сказа просто доводили

Был у вас такой друг или подружка, которые вас до сказа просто доводили потому что им ьа хочется. Просто так. Вот вы и отвернутся не успеете как человек уже что-то натворил. Что вы с ними сделали???
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Он неадекват. Просто ХАМ!!!! Монашкой скоро стану.
Не пробовали заняться с ним виртуальным сексом?
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я никогда и никаким сексом с ним заниматься не буду. Никогда. Даже если небо на меня упадет.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Испытываю только отвращение. Блевать хочется. Это как когда торта килограмм съедите, и потом на качели.
Как ни странно, отвращение может сочетаться с влечением.
Типа ’фу что за мерзость..а можно еще этой herni?’

Когда тебе отвратителен человек (из за его поведения, кобелизма, обмана или жлобства), но в то же время пялишься на него все время и дай тебе волю, сосала бы ему член 24/7
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
мило 🎃
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь

Вы больная? Если я говорю нет, но это нет.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Немного больная, не спорю 😁
Чумацький Шлях• 24 января 2025
Да, было, друг издевался, оскорблял, говорил, что ему лучше, когда меня нет(я вообще первая никогда не навязываюсь), просил деньги в долг и говорил типа вот лохушка, думала я отдам тебе. Заблокировала везде
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Немного больная, не спорю 😁
Вам в жизни никогда не отказывали потому что вы не нравитесь из-за какого-то пустяка? Ну вот невоспитанный человек, не способен соблюдать границы другого человека, нет терпения, не способен спокойно жить и не мешать, не может не влезать в чужие дела, не может быть адекватным. Он просто так, просто прёт хрен знает куда и зачем, если в конце никого дома не будет. Этим все закончится.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Токсиков в лес 😉
Посраться иногда взаимно это норма, но постоянный мозговынос - неа
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Я у него денег не просила. Бог уберёг от такого, это просто крах всего на свете был бы.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Мне отказывал парень. Да, обидно, досадно, грустно. Но это нормально.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Токсиков в лес 😉
Вот это постоянно. Постоянно, это никогда не закончится. Вот вообще никогда в жизни, где я так нагрешила, это до конца моих дней.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
И вы же пережили. Не умерли!????
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Ну он глупо поступает. Без приглашения, предупреждения и заранее разговоров лезть никуда не стоит. Тут даже лояльно и тепло настроенный человек разозлится и сольется 🤷
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Ну как бы да. Если понимаешь, что уже точно несрост, то принимать от человека и просить ничего не стоит, это нехорошо. Если уже точно осознаешь что вы друг другу не подходите и связь прерывается.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вот вы воспитанный человек, имеете так решение и выдержку, а он нет! Он хам. Лезет везде, скоро в туалет будет сопровождать, чтоб в унитаз не упала.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Кармические соперники любовники чтоль
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
От этого если попросить 10 грн, то через год 100 тис будешь должен, это как швидкогроши, миллионный процент, потом в жизни не расчитаешься!!
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
И вы же пережили. Не умерли!????
Пережила. Но в моем случае мне было больнее узнать что он встречается и спит с другой, когда я была еще девственница и думала что у него чувства ко мне.
И позднее больно было когда поиздевался над моим тяжелым положением.
А сам отказ пережила легче, тяжело было день, месяц, потом отошла.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Кармические соперники любовники чтоль
Какие ещё любовники??? Кто!? С кем!????? Бог уберёг!!! Он меня в цемент залил бы через месяц!
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Санта Барбара. Здесь все проще. У каждого своя жизнь, но подгадить мне он не пропускает момента.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Вот у меня от того такой же вайб был. Какой-то он агрессивный, опасный, нехороший внутри. Хотя для людей доброжелательный на вид.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Этот для всех плохой и для меня тоже. От него добра никогда не жду, это сплошное недобро. И ножи в спину.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Но я рада что с таким имела хоть долгое общение и занималась сексом, хоть по вирту. В реале опасалась. Но и отказаться от этого не могла.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
отож
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Соболезную, это не ко мне.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Соболезную, это не ко мне.
Чему соболезновать, я свои оргазмы получила от него.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А может вы знаете как сделать чтоб он просто отстал и не мешал жить. Зло ходячее. Нет сил терпеть!
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Пошлите его на три буквы, оскорбите.
А потом раздвиньте ему булки и вылижите ему задницу чтоб аж верещал 🎃 и об кончал все. И он успокоится.
Но это не точно.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Пошлите его на три буквы, оскорбите.
Но это не точно.
Честно, вы бы с ним нашли общий язык. Клянусь вам, е у нужен такой как он отбитый, чтоб с полуслова понимал его животные потребности. Не в ту дверь постучали.