Просто красавица• 24 января 2025

Друзья, которые вас до сказа просто доводили

Был у вас такой друг или подружка, которые вас до сказа просто доводили потому что им ьа хочется. Просто так. Вот вы и отвернутся не успеете как человек уже что-то натворил. Что вы с ними сделали???
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Пошлите его на три буквы, оскорбите.
А потом раздвиньте ему булки и вылижите ему задницу чтоб аж верещал 🎃 и об кончал все. И он успокоится.
Но это не точно.
Может ему у батюшки попросить чтоб насолил ему под его потребности?? Какую -то такую же крейзи. Чтоб там его имела , дыхнуть не давала, чтоб он к другим не лез????
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Честно, вы бы с ним нашли общий язык. Клянусь вам, е у нужен такой как он отбитый, чтоб с полуслова понимал его животные потребности. Не в ту дверь постучали.
Возможно, я тоже несповна розуму. Чучут тролль и провокатор по жизни, но не злой.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Это как мне надо было нагрешить? За что, спокойствия нет на земле!
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Это может быть опасно для них обоих, или отмудохают в гневе друг друга, или на радостях затрахают друг друга до полусмерти или наделают детей таких же придурошных как оба они.
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Мне не всеровно что эти двое делать будут, лишь меня никто не трогал.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Таким надо сниматься в реалити шоу или в порнухе как пара 😏😁🎃
Там бы дым из ушей шел у всех вокруг и даже операторы шли бы покурить каждые 5 минут
автор Просто красавица • 24 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я поняла что так и умру с этой бедой бедосей воюя. Нет места на земле где можно уйти, разве что на безлюдный остров. Наверное и там с обезьянами договорится.
Не обижаюсь• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Надо просто принять это все как часть жизни. Вот была такая сумасшедшая абсолютно безумная нелогичная связь с человеком. В ней не было смысла и логики, но были гормоны, эмоции, буря эмоций. У многих людей такого не было.
Невгамовна Бу• 24 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
До белого каления и никак иначе.
А чем вам белый колень не угодил? 😡