Кинг-Конгша• 24 января в 02:24
А вы извинились перед друзьями, которых подсадили на Хомяка?
Когда окпзалось, что игра не стоила затрат, вы сказали близким "Блин, извини, что преддожила тебе эту "игрушку"?
Квітка папороті• 24 января в 02:28
Вы успокоитесь уже со свои хомяком? Через день клепаете, Фомо словили что ли?
Я не в теме• 24 января в 02:47
Никого не подсаживала ибо не знаю как сложно было догадаться, что это развод
барабанщица• 24 января в 03:05
мне было бы приятно услышать от подруги, подсадившей меня. но понимаю что вцелом ее вины нет.
хозяины хомяка стали миллионерами, снова на простом народе разбогатели и послали подальше этот самый народ
Як ухурделю• 24 января в 04:52
А каких затрат требовал хомяк, из-за которых должно было стать стыдно? Теперь, наверное, придется эти затраты знакомым компенсировать?
БоВжеВільна• 24 января в 07:37
Никаких затрат там не было,,не фантазируйте. Ваши знакомые совсем идиоты, извинений от вас ждали?
Мне без сахара• 24 января в 08:38
Ответ дляПодругаМужа
Что, хомммяк уже все?
Ой, ту спецы тему за темой создают))
Хомяки работают над игрой, которую сейчас тестируют, хамстер будет там игровым токеном.
Кинг-Конгша
• 24 января в 14:19
Ответ дляКвітка папороті
А что такое Фомо? И где еще темы? Я не создавала, но почитала бы? Люди, как я, пожадели о потраченном времени?
Кинг-Конгша
• 24 января в 14:22
Ответ длябарабанщица
Вы - голос в моей голове? Слово в слово: я понимаю, что ее вины нет, но мне было бы приятно услышать ’извини’!!! Я бы, конечно, сказала: ’да ладно, я ж добровольно’. Но тем не менее!
Это примерно как нечаянно подруга что-то сломала и не скажет ’извини’, а я ей не отвечу ’ты ж не специально’...
Квітка папороті• 24 января в 16:59
Ответ дляКинг-Конгша
Кто не знает что такое фомо, тому нечего там и делать