Головний кошак• 24 января 2025
Подскажите, нужно благодарить деньгами польского врача из частной клиники?
Хожу к ней на консультацию,но ещё и в смс 2 раза спросила кое о чем,она проконсультировала. Я должна её отблагодарить или это считается взяткой или как?
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Приватник . В Польщі. За взятку ще буде мати проблеми
А за благодарочку?
Для драки• 24 января 2025
Ми принесли рафаелки то вони якось так сміялись, не привично)якось дивно) не хотіли брати
Маю сечі• 24 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Наших людей не переделать
Сто відсотків . І це наша проблема
Локшина на вухах• 24 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Наших людей не переделать
Ага,і в Европі корупцію розведуть
Головний кошак
• 24 января 2025
Ответ дляКак_б_не_так
а цена за визит?
Я просто подумала что за визит я оплатила. В клинике. А это ж получается я спрашиваю не на визите. 250 зл. Стандартная цена
Локшина на вухах• 24 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Автор їдьте в Україну,зі своїми благодарочками
Головний кошак
• 24 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Добре ,виїжджаю
Локшина на вухах• 24 января 2025
Ответ дляНаездница
Моя сестра носила презенты
Им нравятся
Це українським лікарям
Меряю от 0• 24 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ага,і в Европі корупцію розведуть
А то ж ее там не было
вкрации• 24 января 2025
У нас в стране устроили трындец с взятками и понесли этот трындец по миру. Фу
Локшина на вухах• 24 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
А то ж ее там не было
Бля,ну лікарям ніхто взятки не носить,це тільки нашим в голову може прийти,таке творити,а потім жаліються на Україну,що кругом взятки
ПрипоРошенная• 24 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Наших людей не переделать
Пусти козла в огород))
На границе• 24 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
сначала проверьте шоколадкой, а потом посмотрите на ее реакцию
Не надо развращать Европу вот этой коррупцией
Головний кошак
• 24 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ага,і в Европі корупцію розведуть
Она есть и давно. И тоже в больших масштабах. И без меня справились
Локшина на вухах• 24 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ну і телепні🤦♀️
Автор телепень тут ви,зі своїми подарочками
ПробілНеПрацює• 24 января 2025
Ответ дляДля драки
Думаю це їх принижує, це у нас беруть і не відмовляються бо рівень життя інший.
Престидижитатор• 24 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ну і телепні🤦♀️
А вы кто, вам деньги жмут,девать некуда, раз вам ответили,значит могли, цена за визит же не копеечная?
Для драки• 24 января 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Так, мені теж виглядало ніби вона відчувала якесь приниження перед працівниками які там були