Может тесты есть какие-нибудь? Ребенку 4 года.
irina garna• 10 марта 2014
Мой в 4 года, в футбол классно играет. Такие подачи у него сильные и точные. Мне уже сказали в садике, обязательно на футбол надо.
_Emeraude_• 10 марта 2014
А мой сынуля 2,9 любит рисовать. Уже рисует человечков с мордашками, ручками и ножками, машинки, солнышко. Позавчера нарисовал пылесос
Irish LOVE• 10 марта 2014
А мой сынок сынок в 2.5 алфавит сам выучил( смотря мультики) и все считает))))