Луковая• 24 января 2025
порадьте, будь ласка, візок для ляльки в синіх кольорах
зріст дитини - 130 см
Королева краси• 24 января 2025
Бляха, ну вот как это - посоветуйте! Кукольную коляску! Ещё и на определенный рост и в определенных цветах!
Открыли Гугл и смотрим,какая нравится! Что их там советовать??? Они все из Китая.
Луковая
• 24 января 2025
Ответ дляКоролева краси
не везде пишут высоту коляски. я открыла посмотрела: на одном фото коляска кажется большой, на другом - рядом с детьми уже довольно низкой. по фото не угадаешь