Ловлю капці• 24 января в 20:50

Думаю важность питания преувеличена

Я всегда думала, что питание очень влияет на фигуру, кожу, зубы, волосы. Но теперь очень засомневался. У меня есть сотрудница, она завтракает, обедает одними конфетами, круасанами и сладкими булочками. При этом фигура кожа, волосы, зубы, все анализы в полном порядке. И кстати сахар в норме. А есть знакомые на идеальном питании. И куча болячок, плохой внешний вид. Есть такие которые не едят сладкого и никогда особо его не ели и у них диабет.
автор Ловлю капці • 24 января в 21:36
Ответ дляРаз одела не бу
А вы не думали о том, что к этому идеальному питанию люди пришли потому что у них уже были проблемы? И без контроля питания проблем было бы гораздо больше?
Они на таком питании всю жизнь. И когда начинали проблем не было
автор Ловлю капці • 24 января в 21:39
Ответ дляКапитанльнаЯ
Це як? На власні очі бачите, що вони їдять, пʼють, які ліки приймають і повну інформацію про їх здоровʼя?
Да, представьте
175см55кг19лет (она)• 24 января в 21:39
Ответ дляЛовлю капці
Зато я знаю полно заядлых ппшников у которых рак и пр этом в молодости
ППшник не = здоровий повністю
Силиконочка• 24 января в 22:06
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Подрузі 50. Танців з бубнами не танцює навколо шкіри. Взагалі. А от шкіра чудова.
З цього і робдю висновок, що генетика важлива.
так может она просто жирная. А на жирных морщины не так видны, как на худых
А_я_ЛОЖУ!• 24 января в 22:35
Ответ дляСиликоночка
Ні, вона середньої статури. Але шкіра гарна завжди була і є. От не бачу на обличчі великої різницв з тим, як було в 30 і в 50. А в себе бачу
Оце так цабе• 24 января в 23:19
Ответ дляНапланетянка
Генетика - це основне. Харчування - другорядне. Важливе, але перед генетикою пасує
Угу. А цингу, бері-бері та квашіоркор придумали.
Оце так цабе• 24 января в 23:22
Ответ дляТрейдер кріпти
Ресурсы организма не резиновые. Всему своё время
+100
Співробітниця теж могла батончиком пообідати, а булкою з латте закусити. Гепатоз, перед діабет.