Вероятненько• 24 января в 22:37
Кто в свое время не решился на второго, Вы жалеете?
У кого один ребёнок,не сожалеете,что второго не родили ?
Результат:
вже голосів:
45 (41.28%)
Не жалею,один и хватит
41 (37.61%)
Другое
19 (17.43%)
Жалею,нужно было рожать
4 (3.67%)
У меня вообще детей нет и хочу
забиякина• 24 января в 22:38
Автор, каждая ситуация индивидуальна, чужой опыт вам ничего не даст, надо оценивать свои силы и материальное положение
Зубачистка• 24 января в 22:39
У мене 2, жалкую що так довго на другу дитину наважувались. Різниця 9 років
Пэрисхилтонша• 24 января в 22:39
Регулярно тут такие вопросы возникают.
Зачем?
Все люди разные. Кто-то сожалеет, кто-то нет. Кто-то и одного не родил.
Зачем?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января в 22:39
Да, очень. Даже не буду расписывать почему. Просто мне нужен будет второй ребёнок. И я и он были бы счастливы. Но, побоялась. Идиотка. Ничего не исправишь.
Вероятненько
• 24 января в 22:39
Ответ длязабиякина
Тема поговорить,я понимаю,просто интересен опыт других
Лиса Патрикевна• 24 января в 22:40
опять ’не жалеете?’
объясните, как это - жалеть.
автор, объясните, будьте любезны. хотя бы в одной своей теме.
объясните, как это - жалеть.
Стильна штучка• 24 января в 22:40
С одной стороны жалею что не родила третьего ,
С другой стороны думаю что все сложилось наверное как надо.
Вероятненько
• 24 января в 22:41
Ответ дляЗубачистка
Я также уже жалею,что если решусь,будет большая разница.Моему 10 и чаще слышу ’почему я один?’😔,’мне бы брата или сестру’
Розвідка Маші• 24 января в 22:41
Нет, я и не хотела, понимаю, что не смогла бы с двумя справиться.
Пэрисхилтонша• 24 января в 22:41
Ответ дляВероятненько
Кому-то тема может быть крайне болезненной.
Вон Капслочница волосы на голове рвет.
А еще сужу, что человек свыкается с реальностью, находит позитив в имеющейся ситуации.
Вон Капслочница волосы на голове рвет.
Якось так і живу• 24 января в 22:42
Ответ дляСтильна штучка
Оце і я розумію, що максимум в мене ще 2 роки на третю дитину. Оцінюю ситуацію і великі сумніви. Але переживаю, що колись буду жаліти
Дона Ко Ко• 24 января в 22:42
Ответ дляВероятненько
Ой а моя наоборот - не дай бог второго родить, у неё переляк на этой почве😆
Капуста Маша• 24 января в 22:43
Ответ дляЗубачистка
Я 11 років не наважувалася на другу. Але все було вчасно) Значить, так треба було. Чудова різниця для мене
Добротная• 24 января в 22:43
А в свое время это в какое?После рождения первого начали сыпаться волосы, зуб один раскрошился , а остальные начали адски болеть.Кожа покрылась пятнами + хронический недосып около 3 лет, потом ещё восстанавливала кожу, зубы и сон.Пришло осознание, что второго не потяну наверное по здоровью ну и не смогу старшему ребенку внимания столько уделять.Как ни крути в чем то да будет он обделён.
Якось так і живу• 24 января в 22:44
Ответ дляВероятненько
Повірте, це вде така пропасть у віці, що він буде не радий зовсім.
У моїх 2 роки різниця. Оце я розумію друзі, команда. Вони один без другого жити не можуть
Асталависта бэйби• 24 января в 22:44
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не можете предсказать, будет ли другой человек счастлив. А ребенок- это отдельный человек, которому надо прожить свою жизнь, со всеми ее трудностями.
Капуста Маша• 24 января в 22:44
Ответ дляЯкось так і живу
Ви помиляєтеся
Вероятненько
• 24 января в 22:44
Ответ дляДона Ко Ко
Мой говорит об этом последние года два,раньше также не хотел
Крию матом страшно• 24 января в 22:45
Для чего людям много детей? В этом мире такой пендец, а в нашей стране пендец на многие годы, зачем рожать?
Дона Ко Ко• 24 января в 22:45
Ответ дляВероятненько
Моя с самого начала не хотела никого, а сейчас подросток, то вообще не дай бог
Дона Ко Ко• 24 января в 22:46
Ответ дляЯкось так і живу
Ой нн не факт, есть и два года разницы как враги, а есть с большой разницей родные очень, так что не от разницы это зависит, а от родителей
Муууумие• 24 января в 22:47
Ні взагалі не жалію, особливо зараз ,коли війна,пандемії,не відомо що ще може бути.Радію ,що вже немає грудних дітей
Муууумие• 24 января в 22:48
Ответ дляЯкось так і живу
Вони вже у вас дорослі ? Бо те що в дитинстві команда, взагалі не гарантує гарних відносин у дорослому віці
Вероятненько
• 24 января в 22:48
Ответ дляКрию матом страшно
Вот Вы думаете это не является одной из причин,почему у нас один.
Но вот когда вижу мамочку,она с коляской,за юбку один держится и она беременна ещё,и сразу мысли ’я слишком много думаю наверное’
Вероятненько
• 24 января в 22:48
Ответ дляДона Ко Ко
А мой недавно расплакался из за этого,что он один
Дона Ко Ко• 24 января в 22:49
Ответ дляВероятненько
А сколько ему?
Вероятненько
• 24 января в 22:51
Ответ дляМуууумие
Мне также страшно,особенно было страшно,как мамы грудничков были в Мариуполе,я постоянно об этом думала и думаю
Нервогенератор• 24 января в 22:51
Ответ дляКапуста Маша
У моїх дітей різниця 12 років. Це просто ідеально 👌🏼 в усіх сенсах