Гуляю босоніж• Изменено 24 января в 22:48

Как же рада, что не родила!

Было какое-то предчувствие с самого детства, что нечего детям в этом мире делать. И с каждым днем только в этом убеждаюсь.
У кого еще так ?
Фіфачка• 24 января в 23:12
Ответ дляГуляю босоніж
А что изменится ?
Все)
ПриснитсяЖЕ• 24 января в 23:12
Одно и тоже каждый вечер
ПриснитсяЖЕ• 24 января в 23:13
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вам не надоело одни и те-же темы строчить?Каждый день одно и тоже .Вам вчера написали что у вас детей нет и не будет. Вы ж их терпеть не можете.
Представляете насколько больная тема?
PinkMa• 24 января в 23:14
Ответ дляВкуси мене
например, кошки, если не рожают, то у них рак развивается, ну типа так природа от них избавляется
наоброт у кошек и других животных от родов и берменности куча осложений, поэтому их стерелизуют
Краля-Галя• 24 января в 23:15
Ответ дляГуляю босоніж
А все кто уже родил и больше не хочет, тоже стерилизуются ?)
Презервативы полностью устраивают, не переживайте )
Почему бы и нет? У меня двое детей, трубы перевязала, потому что уверена, что не хочу больше детей ни при каких обстоятельствах.
Не перевязывает тот, кто не уверен в своем решении.
Заздрість то погано• 24 января в 23:17
Ответ дляГуляю босоніж
Я знаю, просто интересно есть ли еще такие )
У вас задание от глобалистов?
Ноу коммент• 24 января в 23:19
Ответ дляВкуси мене
интересно, а почему у беременных развивается или с маленькими детьми ( рак молочной железы или рак матки, эндометрия) как-то странно природа от них избавляется?
а таких случаев много
зато бездетных и долго живущих ох как много)
Ноу коммент• 24 января в 23:20
Ответ дляГуляю босоніж
28.
Сразу скажу, что в будущем так же не думаю рожать
О) мне 29
тоже не хочу
особенно как насмотришься как мои подруги 25-30 лет страдают и кладут свои лучшие,активные годы непонятно на что
Без Баяна• 24 января в 23:21
После первого тяжелого развода я была опустошена. Казалось, что ничего хорошего но со мной уже не случится, что я отработанные материал и б/у («спасибо» бывшему мужу). Хотя тогда было всего 26 лет. Но уже думала, что всю жизнь сама буду и замуж не выйду больше.
ПриснитсяЖЕ• 24 января в 23:23
Ответ дляНоу коммент
О) мне 29
тоже не хочу
А как они страдают?
KriskaA• 24 января в 23:24
Ответ дляГуляю босоніж
28.
В таком віці взагалі дітей в упор не бачила - вони для мене були на якійсь іншій планеті :) Нажилася для себе, насексилася, намандрувалася - а потім бебіка народили в 37. Саме то !
Королева краси• 24 января в 23:33
Я с детства говорила ,у меня не будет детей ! Мама и старшая сестра удивлялись ,как так? Вот вырастешь и захочешь .
Я отвечала нет и нет !
Так и получилось . Детей у меня нет ,как я это знала в 7-8 лет ,хз
БеллаДонна• 24 января в 23:34
Ответ длямладокошкина
Вот будет вам 48- напишите
мне 48, в 42 появились идеальные дети , без моих трагедий
Люблю_смаколики• 24 января в 23:35
Похоже что у автора в детстве тоже была такая же участь.Ее тоже не хотели и не любили. Ничего просто так не бывает. Все идёт из детства.Несчастный человек
...аяприкольная• 24 января в 23:36
Ответ длямладокошкина
Вот будет вам 48- напишите
А о чем автор может пожалеть в 48?
БеллаДонна• 24 января в 23:38
Ответ дляМию вікна у мороз
Как вы можете быть рады, когда не знаете как это быть мамой. Те кто родил, могут сравнить. А вы нет. Так о чем речь
лучше без детей, всегда меняют планы родителей, сегодня в театр хотели, сидим у стоматолога детского
Ноу коммент• 24 января в 23:39
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А как они страдают?
зависят от мужей, терпят бессонные ночи, истерики, манипуляции, отказывают себе во многом, потому что хорошая часть капитала идет на детей
или наоборот, не могут себе позволить то что хотят, потому что дорого обеспечить ребенка лучшим
то что я вижу, дети сосут кровь и энергию с лихвой, иногда конечно мамы получают приступ любви и счастья, но его не так много как истощения и усталости
БеллаДонна• 24 января в 23:40
Ответ дляНоу коммент
я сейчас сижу с укладкой мейком и красивым белье в клинике, и ребенок орет
Ноу коммент• 24 января в 23:40
Ответ для...аяприкольная
А о чем автор может пожалеть в 48?
о том что прожила свою молодость для себя
ПП-шница• 24 января в 23:41
Мені з дитинства снились тривожні сни різні. Та і в принципі на уроках історії все стало ясно
ПриснитсяЖЕ• 24 января в 23:42
Ответ дляБеллаДонна
Почему орет?)
ПП-шница• 24 января в 23:43
Інстинкти сильніші від нас, але якщо подивитись тверезо на цей світ - без ідеалізацій: це страшне місце.
Яжемать Мне можно• 24 января в 23:44
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 24 января в 23:45
Ответ дляГуляю босоніж
28.
И что?) не рожайте) вас кто то заставляет?
...аяприкольная• 24 января в 23:47
Ответ дляНоу коммент
Отож. Счаслива людина
База_птеродактилей• 24 января в 23:53
Ответ дляГуляю босоніж
У всех знакомых кошки, никогда не рожали и всё ок у них, не сочиняйте. У нас были кошки дома, никаких котят, жили по 16-18 лет.
Природа обычно избавляется от тупых, естественный отбор не проходят.
Так це через природу Ви ’усиленно предохраняюсь’?
Дружная семейка• 24 января в 23:56
Ответ дляГуляю босоніж
28.
Лет через 20 напишите,мы за Вас будем волноваться)
База_птеродактилей• 24 января в 23:57
Ответ дляВесела моль
Автор, я такая же. Своего заставляю по 3 презерватива натягивать…так чтобы уж наверняка
Та купіть йому водолазиий костюм, буде один і надйний. нашо так мучитися з презервативи?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января в 23:58
Ответ дляГуляю босоніж
28.
А у Вас есть любимый мужчина?
Если есть,он тоже не хочет детей?
Кров з молоком• 25 января в 00:02
А я так рада , що народила! Це просто найкраще моє рішення в житті. У кого ще так??