Нетутешня• 24 января 2025

Кто колол филлеры в лоб и межбровку...

Расскажите как вам, какие побочки возможно. Очень боюсь этих всех манипуляций, но уже реально страшные заломы😭
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Массируйте и тейпы на ночь... залом постепенно выравнивается. КОлоть нельзя - это депрессивная зона...
Вижу вам фейспалмов дикий народ наставил. Я год на массажах лица. Невероятно, но спазмиррвание и морщины на лбу исчезли.
Балаболка• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Я как раз колола ботокс, но мне очень плохо было от него, теперь и боьокс не могу и он уже и не поможет
у вас було відчуття натягнутості лоба?
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляБалаболка
у вас було відчуття натягнутості лоба?
Та если бы.
у меня была сильная интоксикация и этот вопрос я уже закрыла для себя, ни хочу больше поднимать даже
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Вы сами себе делаете?
Балаболка• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Та если бы.
як проявлялось? 😳
в мене після останнього разу було відчуття шо лоб прям дуже сильно натягнутий, як при здивуванні. аж боліла шкіра і загалом голова. я навіть заснути не могла від цього відчуття. чекала коли пройде ефект. більше і не хочу колоти.
Балаболка• 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
так, масаж і фейсфітнес дуже ефективний.ботокс це найшвидший ефект. але при відсутності руху мʼязів буде ще гірше потім. а масаж то треба витрачати регулярно час. а декому лінь і треба миттєвий ефект. але потім виглядає все дуже пєчально
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляБалаболка
А скільки по часу массажуєте один лоб? Може у вас посилання на відео є? І в який час і скільки разів на день?
Снежнакомка• 25 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
С нависшим веком, вообще, риск, только косметологи не говорят об этом 😏
Вы о ботоксе или филлере при нависшем веке, поясните, пожалуйста.
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Вы сами себе делаете?
Да
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляБалаболка
Я каждое утро встаю на час раньше на работу. Делаю массаж и гимнастику лица и зарядку. Не променяю это ни на какой ботокс.
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Я год назад начала это дело. Вот, писала для другого чатика пост. Но и в ютубе и инсте полно видео по теме. Но нужно всё изучать.

Наконечная https://t.me/face_gimnastics_nakonechnaya

Тут по лицу много всего можно найти https://t.me/lana_visage_beauty

А с этим тренером я ровно год назад начала делать лимфодренаж и гимнастику для лица . Там в ленте в старых записях можно найти много всего полезного. У неё часто бывают бесплатные марафоны и она дает техники. https://t.me/facesculptore/
забиякина• 25 января 2025
Я роблю ботокс раз на півроку. Нема ніяких побочок, абсолютно. Моя косметолог - за фахом хірург, раніше працювала хірургом. Займається всіма видами косметології.
забиякина• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
А что тогда не днище? Девочки после курсов? Их сейчас десятки на каждом шагу этих салонов с инстадевочками, но а как их проверить? Отзывы могут быть хорошие, но ответственностьи может быть ноль
Медичну освіту запитуйте обов´язково
побольшомусекретику• 25 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ботокс для межбровки. Ботулотоксин расслабляет мышцу, убивая ее потуги двигаться. Его действие не изучено до конца, кстати. Или если мастер случайно попадет ‘не туда’, то у владельца нависшего века оно со временем еще больше опустится, потому что соотв мышцы расслаблены будут по случайности.
Про филлеры для межбровки я, вообще, ничего не слышала.
Я не хочу менять ничего, пока. Ну потому что это моя мимика, мои поколения предков точно такую особенность имели.гроза 💪🏻
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
В каждый залом вводится филлер или как вы представляете заполнение их внутри??? Просто они сейчас по-разному называются, а как были филлерами так и остались
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ длязабиякина
Блин у вас нет, а у меня есть и очень серьёзные побочки, и если бы всё так было просто, то я бы сделала ботокс и не парилась и ни спрашивала бы тут😡
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька

Спасибо
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Вы умничка, а у вас уже были заломы?
забиякина• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Я завжди роблю всі косметичні процедури у лікарів, а не просто тих, хто пройшов курси. Для мене це обов´язково. Косметолога знайшла за порадою, бачила результат вживу, тому й пішла до неї. Я не приходжу і кажу коліть мені ось це, а вона розказує що, навіщо і чому. А я вже вирішую - так чи ні.
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Вы умничка, а у вас уже были заломы?
Да. Разгладились. Теперь даже когда морщу лоб, не образуется такой гармошки как раньше. Но это благодаря постоянным массажам и расслаблению мышц лба.
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ длязабиякина
А вы думаете я колола где-то за углом и не интересовалась даже? Я этот вопрос год изучала пока не пошла колоть. Колола в двух разных салонах с медобразованием. Ну причем тут это всё, если это моя индивидуальная реакции на подобные препараты и процедуры
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Ой вы прям заинтриговали меня, я уже все надежды потеряла, иньекции нельзя, а лоб ужасный 😭
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
А если не секрет, а сколько вам лет?
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
А если не секрет, а сколько вам лет?
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Круто, мне даже меньше, но мимика очень активна на лбу и моршины чуть ли не с юности
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
А сколько примерно по времени массируете один лоб?
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
У меня 2 массажных комплекса по 15 минут каждый. Нужно работать с лицом в комплексе, с платизмой, со скальпом. Всё взаимосвязано.
автор Нетутешня • 25 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Вы ж только руками или приспособления ещё есть какие-то?
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
Руками. Есть гуаша, но не использую. Да и он от отёков....
побольшомусекретику• 25 января 2025
Ответ дляНетутешня
А че вы на меня стартуете? Мне предлагали диспорт, я не согласилась, изучила ботулотоксин еще. Все. Я не углублялась, тк не хочу быть как алкоголичка после уколов раздутая в 50 , еще и с опущенными веками.