Хвильоватиша• 24 января в 23:20
А памʼятаєте що нас лякали найстрашнішою зимою за всі роки війни?
Це був психологічний тиск?
Я розумію що зима ще не закінчилась . Але лишилося трохи більше місяця . Нічого, якось пропетляли . А лякали суцільними блекаутами по 16 годин без світла. Нащо вони це робили?
Залізний занавіс• 24 января в 23:37
Ответ дляБодіпозітівна
омг..як ви опіздалі
вже ж позавчора написали, що України це не стосується
написали, що стосується.
Вже зупинили.
Ну що ви, мамо!• 24 января в 23:37
Ответ дляСиренькая
После прокола с шашлыками, они решили готовить людей к худшему сценарию но естественно надеятся на лучшее
Не было ’прокола’. Было умышленное предоставление заведомо ложной информации.
Домовенок Кузя• 24 января в 23:38
Сегодня увидела новость, что скоро конец света. Первая моя мысль : странно, сначала вроде должны быть зомби, а тут впереди паровоза
Жинси на дитину• 24 января в 23:38
Прогнозували довгі блекаути, якщо буде стабільно нижче -5. А зими геть зовсім нема. По друге, енергетики все таки ремонтуються і відновлюються. Так що сподіваємось на краще.
Чудо в декрете• 24 января в 23:38
Ответ дляСиренькая
А ви прям недовольні, що не замерзли
Чудо в декрете• 24 января в 23:38
Ответ дляСлоник-тоник
Мда, вечно недовольные... О начале войны недостаточно предупредили - плохая влада, с электричеством слишком предупредили - нагнетают, отвлекают - плохая влада.
Не замерзли- теж погано
Кишмишная Мая• 24 января в 23:39
Ответ дляЧудо в декрете
Ви наче на росії і не маєте змоги прочитати правдиве інфо
Вот к чему писать этот бред ?
Это в украинских новостях
Бодіпозітівна• 24 января в 23:39
Ответ дляКишмишная Мая
Пару минут назад
❗️Схоже допомога нам таки дійсно призупиняється: Politico пише, що Держдеп США видав указ про зупинку всієї іноземної допомоги.
📍Держcекретар США сьогодні видав вказівки, що призупиняють витрати на більшість існуючих грантів іноземної допомоги на 90 днів.
📍Цей наказ шокував деяких посадовців Держдепу: ’Держава просто повністю відмовилася від допомоги іншим країнам’.
📍За словами чиновників, ці вказівки, схоже, зупиняють допомогу Україні, Йорданії та Тайваню та іншим.
📍Нове розпорядження заморожує фінансування більшості програм на 90 днів. Виняток зроблено тільки для Ізраїлю та Єгипту.
📍Цей крок став несподіванкою для співробітників відомства. Для України ці 90 днів можуть стати вирішальними.
📍Серед заморожених ініціатив також — підтримка шкіл, надання медичної допомоги, зокрема екстреної допомоги матерям і вакцинації дітей.
Україна Online |
поки ще взагалі нічо не зрозуміло
документ допускает определенные исключения и оставляет место для интерпретаций (с)
Чудо в декрете• 24 января в 23:39
Ответ дляКишмишная Мая
Вот к чему писать этот бред ?
Это в украинских новостях
На кісільов тв?
Гарантую неперелевки• 24 января в 23:40
Ответ дляПомидорина
Я помню. Как зимой 2022/2023 Кличко призывал уезжать из Киева в села с печами и колодцами. А оставшимся готовиться копать выгребные ямы во дворах многоэтажек.
Так и копали в феврале-марте 22,и в 25 еще месяц зимы
Кишмишная Мая• 24 января в 23:40
Ответ дляЧудо в декрете
На кісільов тв?
Удалено администрацией...
Хвильоватиша
• 24 января в 23:41
Ответ дляКишмишная Мая
Зима еще не закончилась, а Трамп там помощь заморозил на 90 дней. А это и ракеты для ПВО.
Так что гоп рано пока говорить.
У нас сейчас зима это как раз февраль и март
Так что гоп рано пока говорить.
Нічого він не заморозив . Вже було розʼяснення . Це нас не стосувалося .
Ламборджини• 24 января в 23:41
Ответ дляДомовенок Кузя
А метеорит?
Снегурочко• 24 января в 23:41
Ответ дляХвильоватиша
Та ні . Свої рідненькі « експерти» з ДТЕК та й інші .
Так казали , але було ’але’ говорили все залежить яка буде температура на дворі !!!!
-15 не було
Домовенок Кузя• 24 января в 23:42
Ответ дляЛамборджини
А метеорит?
Так уже ж какой-то был в Киеве.
Слоник-тоник• 24 января в 23:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
Как можно заведомо лгать о намерениях умалишенных?
Чудо в декрете• 24 января в 23:42
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Хвильоватиша
• 24 января в 23:42
Ответ дляЧудо в декрете
Авторице, ви наче розстроєні що ми не мерзнемо?
Авторіце?
Це з якого словнику?
Снегурочко• 24 января в 23:43
Ответ дляКишмишная Мая
Так что гоп рано пока говорить.
ППО не стосується , там инша допомога
мистерЛяпсус• 24 января в 23:44
Так даже до войны всегда пугали: это будет самая аномальная зима, самая морозная и самая снежная. Потом приходит зима , снег выпадает где- то в январе и опять говорят : зима застала врасплох, поэтому дороги нечищены
Чудо в декрете• 24 января в 23:45
Ответ дляХвильоватиша
Авторіце?
Це з якого словнику?
АвторИце, якщо вам заціпило, уважніше свої зенкі розплющуйте після глоду
Ну що ви, мамо!• 24 января в 23:46
Ответ дляСлоник-тоник
Они подтягивали силы к границам. В Крыму за пару дней до вторжения шла массированная переброска военной техники (колонны), в том числе и гусеничной. В Армянске и Красноперекопске асфальт был белый, со слов очевидца. Все уже было очевидно.
Гарантую неперелевки• 24 января в 23:46
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
И узваров
Лисий хвост• 24 января в 23:55
Ответ дляСиренькая
Вы с теми шашлыками носитесь, как со списанной торбой почти три года. Подумайте сами с апреля 2021 стягивала раха войска и технику ближе к границам под видом учений, а осенью 2021 подтвердили все разведки, что для учений слишком много сконцентрировали. В декабре 2021 русские прямым текстом сказали западным странам вывести инфраструктуру нато из стран Варшавского договора (1997). Естественно русских послали нахер. Дальше было показательное уничтожение Украины. Мы не могли ни чем угрожать ядерной стране, даже будучи в НАТО это только повод для расправы.