Шальная коклетка• 25 января 2025
Дикий вопрос про парней на протезах ноги
Насмотрелась на парней с ампутациями по городу(ещё вы заметили что куча женщин, детей, дедов на кастылях?). И такой вопрос...они его во время секса снимают? И есть ли у них девушки вообще?
Знаю что ад, а не вопросы, но всё же интересно ваше мнение
Глаза_в_3_карата• 25 января 2025
Конечно есть девушки, почему им не быть? Рожают детей, выходят замуж / женятся как и все остальные люди. Протез снимается конечно перед сном
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот вы бы поставив себя на их место, начали б отношения с таким парнем? Родили бы ему?
Я вот не могу понять, из любви ли отношения находят ...возможно из безвыходи. К примеру, у парня квартира, а у девушки с села тут никого нет или мать-одиночка
Фрекен бок• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
А любовь к человеку зависит от наличия или отсутствия конечности по вашему?
Глаза_в_3_карата• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Открою вам тайну, дети, у которых родители инвалиды в 95% находят себе мужа/жену тоже инвалида. На остальное отвечать не буду. Но если в период отношений случится горе, я человека не брошу и не откажусь.
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляФрекен бок
Люди всегда обращают внимание на внешность, к сожалению. Я вот чесно скажу не особо красивая...и ко мне тянулись такие же парни не очень по внешности. Так как понятно, ухоженная красотка им попросту не светит. Так и меня красавцы не замечают((
А тут ещё и ноги у парня/девушки нет
Белоснежко• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так вы с села или мать одиночка?
Белоснежко• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Большинство этих людей уже были в отношениях на момент травмы. И их родные рады и счастливы что человек жив, так что протез для них это ситуация с которой они точно справятся.
Рассказница• 25 января 2025
О Боже вы с какого леса сбежали? Многие были женаты уже или вы думаете там только 18 летние без ног?
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Так вы с села или мать одиночка?
Нет. У меня семья, пока живу как подросток. Живём бедно. Считай выживаем. С мыслью ВСЁ САМА. От парней ничего не брала(та и не давали ничего
)
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляРассказница
Нет!
Я вам пишу именно за парней у которых НЕ БЫЛО девушки до ранения
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Так я и пишу за одиноких инвалидов!
Белоснежко• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
)
Они дают только тем кто себя ценит и ставит правильно. Зачем им напрягаться если и так сойдёт.
Белоснежко• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Нет!
С чего вы взяли что у них не было девушки до ранения?
Зрадорозганячка• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Автор, у меня своя квартира в Киеве и мужским вниманием не обделена. Но если это будет человек, который меня по-настоящему полюбит и этот человек будет надёжным- его протез меня не смутит.
Но не буду кривить душой, что есть ребята без рук и обеих ног, и даже без члена. Там сложней все(( Очень хочется что бы все нашли себе пару.
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Так и я не буду напрягатся
Просто уходила от таких
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Мой вопрос именно за таких потому что
Меня не волнуют те у кого до ранения была девушка
постою_послушаю• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
А тут ещё и ноги у парня/девушки нет
Отсутствие ума и доброго сердца гораздо больший недостаток, чем отсутствие ноги.
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам повезло, это хорошо. Или вы молодец, что заработали. Полностью согласна с вашим мнением!
Платье Длинное бальное• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так я и пишу за одиноких инвалидов!
Не інвалідів, а людей з інвалідністю. Майте трохи поваги до себе та суспільства.
Працівниця року• 25 января 2025
Посмотрите Вселенная Стивена Хокинга, может вынесете для себя что-то важное
ПрипоРошенная• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Почему ввс вообще эти вопросы беспокоят? Это какое то нездоровое любопытство?
постою_послушаю• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
С чем согласны? Что отсутствие ноги не помешает полюбить человека? В чем тогда ваш вопрос и о чем ваша тема?
Працівниця року• 25 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Автору не из кого выбирать видимо
Бадабум• 25 января 2025
Російською правильно ’пишу о парнях’, а не ’пишу за парней’, ’вопрос о таких’, а не ’за таких’.
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Так как это моё поколение. Моя молодость проходит под взрывами. Заграницей не прижилась. Дома проще. Хоть и не в родном городе
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляБадабум
СЛАВА БОГУ русский в школе не учила
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Полюбить то не помешает, а вот познакомится помешает...а исходя из этого и отношений не будет. Моя тема о рассуждениях на эту тему. А не о решении какой-то проблемы
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы же понимаете, что человек(если ампутация большая) не сможет бегать, танцевать. Дай Бог чтоб смог просто ходить палки/костыля. И ходить будет медленно
Повелитель бітка• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вы о протезировании не слышали?
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Вы о протезировании не слышали?
Я за протез и говорю
Или вы думаете встал на протез и побежал. К сожалению, нет. Если ещё и выше бедра ампутация, то ходить вкрай сложно