Шальная коклетка• 25 января в 02:16
Дикий вопрос про парней на протезах ноги
Насмотрелась на парней с ампутациями по городу(ещё вы заметили что куча женщин, детей, дедов на кастылях?). И такой вопрос...они его во время секса снимают? И есть ли у них девушки вообще?
Знаю что ад, а не вопросы, но всё же интересно ваше мнение
Анонимус Я• 25 января в 09:28
Ответ дляШальная коклетка
Вот вы бы поставив себя на их место, начали б отношения с таким парнем? Родили бы ему?
Я вот не могу понять, из любви ли отношения находят ...возможно из безвыходи. К примеру, у парня квартира, а у девушки с села тут никого нет или мать-одиночка
Рожают себе а не парню, вам 18 летя запомните что прежде всего вы себе рожаете
Блондинка в Шоколаде• 25 января в 09:50
Ответ дляШальная коклетка
Люди всегда обращают внимание на внешность, к сожалению. Я вот чесно скажу не особо красивая...и ко мне тянулись такие же парни не очень по внешности. Так как понятно, ухоженная красотка им попросту не светит. Так и меня красавцы не замечают((
А тут ещё и ноги у парня/девушки нет
Я некрасивая, а все парни и муж красавчики или очень симпатичные.
И никогда не было недостатка внимания от парней.
Парова машина• 25 января в 10:02
Ответ дляЗвездолётчица
люди без многого могут выходить замуж\жениться
например со стомой на животе, когда какаешь в пакетик и меняешь это такой штын стоит и представьте для некоторых это тоже не помеха к отношениям и к родам
кстати военных тоже много со стомой будут ( ранения в живот), протез на ноге\руке это не самое страшное что может случиться
нет там никакого штына, не пугайте людей. Пакетик да - есть
Щебетуха• 25 января в 10:21
Ответ дляШальная коклетка
Я за протез и говорю
Или вы думаете встал на протез и побежал. К сожалению, нет. Если ещё и выше бедра ампутация, то ходить вкрай сложно
Главное чтобы голова и психика были в порядке
А то полно придурков со всеми конечностями
Цукрові вишні• 25 января в 10:34
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не інвалідів, а людей з інвалідністю. Майте трохи поваги до себе та суспільства.
Дуже підтримую Ваш коментар.
Але реакції с дислайками мене щось насторожує.
Единорог_помог• 25 января в 10:58
Ответ дляШальная коклетка
Посмотрите 13й Холостяк и не задавайте дурных вопросов.
Единорог_помог• 25 января в 10:59
Ответ дляШальная коклетка
девушка С села - это Вы?
правильно ИЗ села.
Единорог_помог• 25 января в 11:01
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Открою вам тайну, дети, у которых родители инвалиды в 95% находят себе мужа/жену тоже инвалида. На остальное отвечать не буду. Но если в период отношений случится горе, я человека не брошу и не откажусь.
Хизер Милс на протезе за Пола Маккартни замуж вышла.
Позитивный пример. )))
Кружите меня,кружите• 25 января в 11:01
У мене троє знайомих на протезах, у кожного є стосунки, в одного навіть не одні))
Глаза_в_3_карата• 25 января в 11:12
Ответ дляФея_3уровень
Ой, а можна джерело статистики?
Статистику можно увидеть общаясь в этой среде.
Фея_3уровень• 25 января в 11:14
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ні, статистика - це трохи інше.
Глаза_в_3_карата• 25 января в 11:17
Ответ дляВикачую яйцями
Это где вы такую статистику нашли?
Сейчас ну очень много ампутантов, где их дети будут искать себе пару с подобными ’характеристиками’ когда прийдет время?! Их будут единицы...
Странный вопрос. Отсутствие руки или ноги не так страшно, как слепота, полный паралич, когда человек в коляске, дцп и тд. Я писала за таких людей. Дети ухаживают за родителями, а потом находят таких же жен и мужей, некоторые целенаправлено ищут. А ищут среди своих знакомых и своего круга общения. Потому что у таких людей свой круг общения вырисовывается, например лечатся вместе в пансионате и там все вертятся. Плюс много кто ухаживает за такими людьми в пансионате кто сам из такой семьи, там тоже знакомится. Чтоб видеть эту статистику, надо иметь таких знакомых или жить в таких курортных городках где есть такие места
Королева Сарказма• 25 января в 11:24
Ответ дляШальная коклетка
Вы и не поймете, ибо сердца у вас нет
Я не тону• 25 января в 11:26
Знакомой сын вернулся без ноги. Молодой красивый парень. У него недавно родился ребеночек❤️ Парень активно занимается спортом, выглядит счастливым.
Вбигудях• 25 января в 12:03
Ответ дляШальная коклетка
Вы же понимаете, что человек(если ампутация большая) не сможет бегать, танцевать. Дай Бог чтоб смог просто ходить палки/костыля. И ходить будет медленно
Моя знайома заміжня за хлопцем, який не ходить. Зрозуміло, що і не танцює.
Ноги є, це неврологічна хвороба, після стресу перестав ходити ще школярем.
Познайомилися студентами.
Ваша прЭлесть• 25 января в 12:09
Ответ дляШальная коклетка
Нет!
Я вам пишу именно за парней у которых НЕ БЫЛО девушки до ранения
Автор , вопросы вы заданте такие на которые большинсво сами себе искренне ответить не могут , да находят и девушек такие парни , ну и парни такие разные , у нас есть две знакомые пары , получили травмы примерно похожие ограниченные в движении и с верхними конечностями не все ок , один занялся тем что в доме и во дворе все автоматизировал что б жене легче было , сам себя обслуживает во всем сделал поручни разные приспособы , и все помогает по возможности , А второй просто в туалет требует что б жена водила и вытирала 😞, не знаю на долго ли ее хватит , и я знаю что девушка из первой пары не променяет своего на 10 здоровых ( там дети уже взрослые , это взрослые люди) а вот вторая уже на грани и сдерживают ее дети и осуждения общества , но реально человек там очень сложный и был , но был добытчиком главой семейства а вот так поплавило его , тоже все все понимают но так вот
Бабка-байкерша• 25 января в 12:18
Ответ дляШальная коклетка
Что значит «родили бы ему»?? Рожают себе когда хотят ребенка, вообще-то
Бабка-байкерша• 25 января в 12:20
Ответ дляШальная коклетка
Нет. У меня семья, пока живу как подросток. Живём бедно. Считай выживаем. С мыслью ВСЁ САМА. От парней ничего не брала(та и не давали ничего
)
Скудность в кошельке, скудность в мозгах. Ничего хорошего Вам не светит.
Пенек Возмездия• 25 января в 12:21
Ответ дляШальная коклетка
Автор, закрийте тему та не ганьбіться
Ваша прЭлесть• 25 января в 12:25
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, закрийте тему та не ганьбіться
Какие все лицемерные собрались , а вопросы автор задает нормальные , рожают себе и тд , только потом темы строчат , не гуляет с ребенком не помогает , алименты не платит, а эти парни уже по умолчанию не смогут ни с ребенком погулять ни купать , ни на велосипеде кататься учить и банально алименты им выплачивать нечем ( если речь идет о парнях с серьезными повреждениями травмами, и хватит делать вид что этих парней нет , это трагедия Украинского народа , и ребята эти остаются нужны только своей родне , пока те живы , а что потом?
Пенек Возмездия• 25 января в 12:27
Ответ дляВаша прЭлесть
Соромно за вас!
Ваша прЭлесть• 25 января в 12:29
Ответ дляПенек Возмездия
Соромно за вас!
В чому вам соромно , в тому що говорю про скалічених хлопців? Чи ви хочете сказати що іх нема ? Чи що? Ну відвертайтесь очі щакрийте і сидіть , всі здорові повертаються
Пенек Возмездия• 25 января в 12:30
Ответ дляВаша прЭлесть
Люди з обмеженими можливостями для вас взагалі не люди?
осень харашо• 25 января в 12:30
Автор , так а что вы предлагаете ? Отправить всех безруких/безногих/на протезах на необитаемый остров , потому что они не могут бегать , танцевать и кататься на велосипеде ? Как в 1950году уже вывозили на остров Валаам .и на Соловки ?
Пенек Возмездия• 25 января в 12:31
Ответ дляВаша прЭлесть
В тому, що ви вважаєте цих хлопців за непотріб, ось чому мені за вас соромно
Ваша прЭлесть• 25 января в 12:33
Ответ дляПенек Возмездия
Що значить не люди? Де я таке писала , ? Просто гидко читати як тут всі розпинаються і геройствують , народжують для себе і т д , Так як воіни на дивані , як воювати чужими руками легко , так і народжувати легко коли в чоловіка не рук не ніг , досить вже брехать , хоч би самі собі не брехали героіні, Вже надивилася , просто бісять отакі святоші , і впевнена і уявлення не мають як то жити з такою людиною
Бабка-байкерша• 25 января в 12:33
Авторко, не переживайте, Вам не світить все одно, тож боятись нема чого - більшість тих хлопців на таку як Ви, обмежену, без мізків і без серця, бідну в усіх сенсах цього слова, і не подивляться.А інвалідність не заразна, тож можете ходити вулицями спокійно.
Ваша прЭлесть• 25 января в 12:37
В куми моєі чоловік важке поранення лежить через зонд годують лежить за 900 км від неі , в неі двоє дітей малих , ясно що вона не кине його , Але це все дуже важко , і просто бісить коли починають писати а що тут такого , І ті жінки які йдуть на шлюб , справжні героіні тому що це важко і морально і фізично
Ваша прЭлесть• 25 января в 12:49
Ответ дляосень харашо
Я предлагаю пенсию достойную им обеспечить , что б не нуждались не они ни их дети , что б не у судьев была пенсия по 100 т а у этих ребят , Но кому это интересно
осень харашо• 25 января в 12:52
Ответ дляВаша прЭлесть
Я , вообще-то , автора спрашивала ... Ну , такое . Насчет достойной пенсии - согласна . Но автора ведь совсем другое интересует .