Шальная коклетка• 25 января 2025
Дикий вопрос про парней на протезах ноги
Насмотрелась на парней с ампутациями по городу(ещё вы заметили что куча женщин, детей, дедов на кастылях?). И такой вопрос...они его во время секса снимают? И есть ли у них девушки вообще?
Знаю что ад, а не вопросы, но всё же интересно ваше мнение
Майданщица• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вот вы бы поставив себя на их место, начали б отношения с таким парнем? Родили бы ему?
Я вот не могу понять, из любви ли отношения находят ...возможно из безвыходи. К примеру, у парня квартира, а у девушки с села тут никого нет или мать-одиночка
Я от зрозуміти не можу, ви ж без мізків якось живете? Мабуть, від безвиході. Бо де ж їх вам узяти, якщо природа не наділила.
Дівчина Бобула• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вы же понимаете, что человек(если ампутация большая) не сможет бегать, танцевать. Дай Бог чтоб смог просто ходить палки/костыля. И ходить будет медленно
А что, совместный бег или танцы неотъемлемая часть отношений?
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляМайданщица
Вас видимо тоже, если унижаете людей в интернете
Майданщица• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Принижуєте ви перш за все себе самі.
Шальная коклетка
• 25 января 2025
Ответ дляМайданщица
Принижуєте ви перш за все себе самі.
Полезно. Учту
Повелитель бітка• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Я за протез и говорю
Или вы думаете встал на протез и побежал. К сожалению, нет. Если ещё и выше бедра ампутация, то ходить вкрай сложно
Так тогда почему пишете, что даст бог будет ходить без палки / костыля? Ясно, что будет. Много вижу мужчин с протезами, нормально ходят, быстро ( раз уж для вас так важна скорость)
Платье Длинное бальное• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
СЛАВА БОГУ русский в школе не учила
І саме тому ним пишете?
Платье Длинное бальное• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
І що? Неможливо покохати людину яка нне танцює чи повільно ходить? Що за маячню ви несете?
Звездолётчица• 25 января 2025
люди без многого могут выходить замуж\жениться
например со стомой на животе, когда какаешь в пакетик и меняешь это такой штын стоит и представьте для некоторых это тоже не помеха к отношениям и к родам
кстати военных тоже много со стомой будут ( ранения в живот), протез на ноге\руке это не самое страшное что может случиться
постою_послушаю• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Да, понимаю. Но я всегда влюблялась в ум, талант, харизму, а не в танцы и бег.
Фрикаделька• 25 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Открою вам тайну, дети, у которых родители инвалиды в 95% находят себе мужа/жену тоже инвалида. На остальное отвечать не буду. Но если в период отношений случится горе, я человека не брошу и не откажусь.
Интересно! Откуда знаете?
Да Щас же• 25 января 2025
Повно жінок спасатєльніц. Якшо про інваліда який не мав до того дівчину. Беруть такого, бо усвідомлюють що здоровим він би з нею не зустрічався або люблять спасать когось і бути потрібною.
МУСЯкомарова• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Мой вопрос именно за таких потому что
Меня не волнуют те у кого до ранения была девушка
А если была и сплыла. Или девушка обязана жить с инвалидом? Она молодая и семью со здоровым построит.
Бандитка Сью• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
И что???
Не только отсутствие рук или ног может быть у человека. По неврологии куда хуже последствия
Любовь Калистратовна• 25 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Почему ввс вообще эти вопросы беспокоят? Это какое то нездоровое любопытство?
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 25 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не інвалідів, а людей з інвалідністю. Майте трохи поваги до себе та суспільства.
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 25 января 2025
Ответ дляБелоснежко
С чего вы взяли что у них не было девушки до ранения?
У меня рядом три двора, большинство без ног. Живут сами, с мамкой пенсионеркой. Возраст разный. За пару лет никого не нашли. ( И не найдут)
Однозначная• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
ви звісно для хайпу якогось це пишете, але. ну нема ноги і шо? якщо вам гидко проходьте, я толерантна до таких вад, могли б скластися відносини з людиною.
Безсовісна кума• 25 января 2025
У подружки менший брат без обох ніг. Дівок завжди було ну дуже багато . Нарешті зупинився на одній , хоча ще не одружений
Ответ дляШальная коклетка
Ви б покинули свого чоловіка, якби в нього ноги не стало?
Фея_3уровень• 25 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ой, а можна джерело статистики?
Викачую яйцями• 25 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это где вы такую статистику нашли?
Сейчас ну очень много ампутантов, где их дети будут искать себе пару с подобными ’характеристиками’ когда прийдет время?! Их будут единицы...
Фея_3уровень• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
СЛАВА БОГУ русский в школе не учила
А чому ж тоді російською пишете? Пишіть мовою, яку вчили
Фея_3уровень• 25 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И по стилю написання - это русская деревня свошников?
Фея_3уровень• 25 января 2025
Тема так ’трішки’ скидається на створену для роздмухування в суспільстві всьопропальства, зовсім трішки
Викачую яйцями• 25 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Нет!
Я вам пишу именно за парней у которых НЕ БЫЛО девушки до ранения
Вот этим парням будет сложно. После первого знакомства и общения девушка может отказать и даже не из-за протеза, а просто потому что он как человек не очень подходит. Но мысль что именно протез стал причиной отказа будет первая в голове парня. Психологическая травма будет только усиливаться с каждым отказом...
А еще эти парни психологически травмированы войной, без длительной работы с психологами или психотерапевтами, не каждый останется ’социально приемлемым’. И это огромная проблема для всех
Викачую яйцями• 25 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Точная формулировка в данном случае ничего принципиально не меняет. Не тешьте себя иллюзией о своем якобы уважении к обществу....
Перша на селі• 25 января 2025
Звичайно знімають. Якщо висока ампутація - їздять на кріслі колісному вдома, якщо низько - костилі.
Для мене, наприклад, відсутність кінцівки норм сприймається, не стало би на заваді романтичним стосункам, але це все виключно індивідуально. Думаю, дівчину знайти зможуть.
Перша на селі• 25 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Згодна, протез - діло десяте у випадку зі хлопцями після фронту.