Ms. Искренность• 25 января в 08:40
порадьте туш
дівчатка, вирішила брати щось серед eveline або maybeline
в кого було дві,яка краще?
вії дуже чутливі, від поганого складу випадають
ще цікаво почитати що ви мені порадите:)
в кого було дві,яка краще?
Василина Семеніч• 25 января в 08:51
Если продается в Украине ессенс, очень советую. Я раньше покупала все время мейбелин Скай хай. Последние 2 года покупаю ессенс( коричневую и черную).Купила осенью снова Скай хай , бургунди цвет( у ессенс не видела такого), засохла за 3 месяца.Это учитывая, что крашусь по настроению тремя.
К качеству и ’долговечность’ ессенс, вопросов нет.Ну и цена, приятная очень
Ms. Искренность
• 25 января в 09:09
Ответ дляВасилина Семеніч
у Вас не выпало ресниц? просто страшно что-то брать, потому что только ресницы ввостановила
Василина Семеніч• 25 января в 09:11
Ответ дляMs. Искренность
Нет, все нормально. А после чего восстановливали ресницы? Наращивание?
Ms. Искренность
• 25 января в 09:13
Ответ дляВасилина Семеніч
до этой процедуры всё отлично было, всё подходило,как только сняла наращивание то ресницы стали ужасно выпадать от любой туши, та и просто выпадать
Василина Семеніч• 25 января в 09:15
Ответ дляMs. Искренность
Не знаю, никогда не наращивала.Ну, я думаю, это проблема не в туши
Мне очень нравится корейская тушь Миша, стоит не дорого, смывается просто теплой водой без разводов
Наносить в один- два слоя очень натуральный эффект но и реснички выражены хорошо. Единственный минус это засыхают через пару месяцев и нужно менять на новую, но цена не высокая и качество отличное, не жалко
Електрохарчування• 25 января в 10:40
Ответ дляMs. Искренность
Це не туш. В мене свої шикарні вії, але після нарощування сильно випадали. Це означає, що нарощування вам не підходить, і вага нарощених вій обламала корінь справжніх.
В мене на одному оці лишилися прогалини посередині. Десь років 5 заростало. Не хотіли рости там вії взагалі((
Не нарощування більше ніколи взагалі
Пишу_граммотно!• 25 января в 11:06
В иасмаркеті найкраща лореаль панорама, в люксі ланком ідоль, це просто любов. Але тушами з масмаркету не можу користуватись ніякими, від них страшенно болять очі, хочеться все змити вже через десять хвилин.