КвартираЧья• 25 января в 10:26
Как реагировать на то, что обещанное не исполняется
Неважно,кто обещает. Обещания например что-нибудь сделать вместе,или планирование. Поездка в лес,или просмотр фильма или пойти в определенный магазин. Когда вы это обсуждаете,в деталях, проходит время и ничего. А потом новые идеи. Конечно, человек может сказать,что передумал,забыл,не получилось. Или как любят тут писать, никто никому ничего не должен.
Да, и прямо спросить это получить ответ отмазку. Очень правдоподобную.
В очередной раз, опять вежливо поддерживать разговор? Или как дать понять,что неинтересно планировать то,что вряд-ли будет
Надежда наш компас• 25 января в 10:27
Так прямо і сказати. ’Нецікаво планувати те, чого не буде’
КвартираЧья
• 25 января в 10:28
Ответ дляМона_Лиса
ну значит человеку пофигу на вас и на эти обещания
А зачем тогда это обсуждать постоянно? Какой смысл
Щебетушка• 25 января в 10:28
Беруть приклад з президента, щоб йому на др сьогодні тільки Чайковський звучав, у нас в країні зараз - це найбільша чеснота.
Мона_Лиса• 25 января в 10:29
Ответ дляКвартираЧья
ну есть люди, которым нравится планировать, обсуждать как они это сделают, а как доходит до дела то всьо...желания нет
КвартираЧья
• 25 января в 10:29
Ответ дляНадежда наш компас
Я думала так сказать. Но не сказала. Боялась что будет невежливо. И не хотелось показать себя обиженной,что вот я помню,что мне обещали и ничего не сделали
Надежда наш компас• 25 января в 10:31
Ответ дляКвартираЧья
Поки ви будете боятися бути нечемною, з вами так і вчинятимуть
КвартираЧья
• 25 января в 10:32
Ответ дляМона_Лиса
Но ведь они не вечно на диване. Иногда им приходится шевелиться
Маю рацію• 25 января в 10:32
Интересно,что мешает задають вопрос на прямую Вася, Петя,Коля кто там у Вас когда поедем в лес, на море что он там Вам обещал и обсуждал с Вами . Или же если Вы хотите быть помягче в момент начала обсуждения новых лапшевешальных Вам на уши планов сказать мы ещё не поехали в прошлую поездку которую ты спланировал когда поедем?
Жинси на дитину• 25 января в 10:33
Ответ дляМаю рацію
обязательно поедем
обычно так отвечают
КвартираЧья
• 25 января в 10:33
Ответ дляНадежда наш компас
Я боюсь показаться типа обиженной и заинтересованной в обещаном
Задолбулька• 25 января в 10:33
тут два варіанти - не чекати і брати організацію в свої руки, або робити самому - їхати, приймати участь і т.д.
КвартираЧья
• 25 января в 10:33
Ответ дляТелячі ніжноСті
серьезно готовится стать политиком
Политики по крупному обещают
Мексиканочка• 25 января в 10:34
Якщо це одна така людина - тоді не покладайтеся на його обіцянки, навряд чи ви його виправите.
Якщо ж це всі навколо вас не виконують обіцяне - то може, це проблема у вас? Може, ви чомусь просте обговорення тут же вважаєте обіцянкою?
КвартираЧья
• 25 января в 10:35
Ответ дляЖинси на дитину
обязательно поедем
обычно так отвечают
Вот. А когда, четкого ответа нет. Но обещать можно сколько угодно
Вот Она Я• 25 января в 10:36
Это показатель того, что вы человеку неинтересны. Я, если так происходит, делаю оговоренные вещи сама.
Мексиканочка• 25 января в 10:36
Ответ дляКвартираЧья
Вам шашечки чи їхати?
Якщо хочете щось, то беріть і організовуйте.
Чи ви чекаєте, що ви свою забаганку сказали, а всі решта тепер мають бігати та реалізовувати?
Непозбувна Бентега• 25 января в 10:36
Человек брехло. После первого раза я бы поняла что с ним обсуждать планы не стоит.
Маю рацію• 25 января в 10:37
Ответ дляКвартираЧья
Ну если сейчас в начале позволите вот так о Вас ноги вытерать то так дальше и будет. А потом темы я потратила на него 10 лет , а он так ничего для меня из обещанного не сделал
Мексиканочка• 25 января в 10:37
Ответ дляКвартираЧья
Ну так запитайте, ’А коли саме?’
Непозбувна Бентега• 25 января в 10:37
Ответ дляКвартираЧья
Так а зачем вы вообще планы обсуждаете? Кто это вам? Парень или кто?
Маю рацію• 25 января в 10:38
Ответ дляКвартираЧья
Так скажите когда? Я не буду обсуждать мнимые поездки какой в этом смысл. И вообще если Вы уже поняли что он Пиз...бол и мурло нахрена стараетесь быть ему удобной и наивной дурочкой. Толку от него не будет не тратьте время свое
Непозбувна Бентега• 25 января в 10:38
Ответ дляКвартираЧья
Когда нет четкого ответа это значит нет.
Запомните на всю жизнь и спасибо скажите
БеллаДонна• 25 января в 10:39
Ответ дляКвартираЧья
Подумайте что вам важнее, постоянно находится в подвешенном состоянии или один раз расставить все точки над и? Вы же постепенно будете терять доверие. Как можно строить с человеком планы, когда его слова это вода?
У меня был такой ухажер, я вначале пыталась немного поддавливать. А потом задала себе вопрос, а оно мне надо? Мне обещатели не нужны.
мадамГрицацуева• 25 января в 10:41
В доньки мама хлопця така. ’Туди поїдем, я вже бронюю, нічого на такі-то дні не плануйте’, ’На Різдво зустрінемось в нас, самі не готуйте’, ’На ДН подарую ..., самі це не купуйте’... І ще багато подібного.
Вони спочатку вірили, планували з урахуванням маминих слів, але вона ніколи не виконувала обіцяне, просто морозилась з часом. Тож тепер діти просто слухають, кивають і не звертають увагу на її слова, все планують і роблять без урахування її обіцянок.
КвартираЧья
• 25 января в 10:41
Ответ дляМаю рацію
Понимаете,в конечном итоге получается,что что-то или кто-то виноват,что запланированное не произошло. Или погода,или работа.или соседи. Неважно. Но это враньё и происходит постоянно. Но так как очень правдоподобно,то у меня нет ни причин ни доказательств сказать,что это враньё. И я действительно чувствую себя дурой,что мы вот это так серьезно обсудили и в результате ноль
Мексиканочка• 25 января в 10:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так, знаю не одну таку людину, яка просто не в змозі чітко сказати ’ні’. Такі люди можуть з´їжджати з теми, відповідати туманно, на колись там майбутнє все відкладати, але явним чином не відмовляють. Не те щоб погані люди, а от просто їм якось незручно категорично відмовляти, і все тут.
КвартираЧья
• 25 января в 10:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ок, запомню. Мне бы ещё не вестись на подобные разговоры