Сірничок• 25 января 2025

Кто вернулся обратно? Не жалеете? Почему решили вернуться в Украину?

Найщасливіша• 25 января 2025
Поряд не ваша тема ? Замовлення якесь ?
Пушкининиана• 25 января 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/вернулся-не-ж...
автор Сірничок • 25 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Поряд не ваша тема ? Замовлення якесь ?
Мені цікаво, ви коли строчите про «замовлення» як ви це обґрунтовуєте? Сенс? А якщо ви вважаєте це замовленням, то що ви тут забули?
Скорая помощь• 25 января 2025
Щось ваш куратор тупить...що за теми про повернення...сідайте два
Скорая помощь• 25 января 2025
Ответ дляСірничок
А чим ви думаєте коли це питаєте...яка мета?

А де опитування як вам просто статистику треба?
Найщасливіша• 25 января 2025
Ответ дляСірничок
Ой , яка мила
А ви перед тим як тему клєпати подивитися останні теми не в стані чи тоді не заробите ?
автор Сірничок • 25 января 2025
Ответ дляСкорая помощь

Удалено администрацией...
Там все розмивчато• 25 января 2025
Ответ дляСкорая помощь
Стільки людей виїхали, такі теми ще довго будуть
Найщасливіша• 25 января 2025
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Мила співвітчизниця
Розмова прямо конкретна
автор Сірничок • 25 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Мила співвітчизниця
Розмова прямо конкретна
І не кажіть))
Найщасливіша• 25 января 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Особливо якщо не в стані пошуком скористатися
Амбасадор щастя• 25 января 2025
Вернулась. Не жалею. Дома я расцвела, ребенок счастлив, дома семья, все свое.
Там все розмивчато• 25 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
С какой страны вернулись?
Скорая помощь• 25 января 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ну та не що пів години...коли ви памятаєте схожу тему востаннє???
Амбасадор щастя• 25 января 2025
Ответ дляТам все розмивчато
С какой страны вернулись?
Румыния. Не было никогда цели эмигрировать, искать где лучше. Я выезжала на ’2-3 недели’, а осталась на год. Потом поняла, что это не жизнь, хочу домой.
Там все розмивчато• 25 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мы тоже выехали на две недельки , максимум месяц. Уже и работаем, вроде всё и неплохо но все равно хочу домой
Амбасадор щастя• 25 января 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Я еще и не признаю отношения на расстоянии. Для меня это уже не семья, просто у каждого своя жизнь... А разводится я не собиралась точно) У ребенка тоже насыщенная жизнь дома, школа, друзья, кружки.. Там она ходила в сад и на этом все... Язык не понимала, я старалась учить, но он сложный..при том что я знаю английский и немного немецкий на бытовом уровне. А ехать в Германию/Польшу даже не думала. Мне, как туристу, даже эти страны не зашли задолго до войны, а сейчас и подавно...
Пацан к успеху шел• 25 января 2025
Виїхала , повернулася . Продала все що змогла, зробила всі документи, які тільки можна зробити і звалила назад. Жодного разу не шкодую.
Чоловік не хотів виїзджати, але я йому створила такі умови , що він нарешті переїздах до нас.
Пушкининиана• 25 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Мила співвітчизниця
Розмова прямо конкретна
і ці мадам же кажуть, що ті хто залишився в Україні, злі)
Дайте вподобайок• 25 января 2025
Ответ дляСірничок
Слушайте,это не смешно даже уже...Три года эта тема гуляет изо дня в день.Найдите в поисковике,там читать месяц будете.
Чарівне зіллячко• 25 января 2025
Из моих знакомых несколько человек вернулись к мужьям в 22 году, когда поняли, что надолго. 3 таких девочки знаю. Остальные не возвращаются, даже тем кому не нравится страна пребывания. Почти все семейные перетащили своих мужей. Некоторые развелись, у кого муж был все это время в Украине. Знаю только одну семью, которые хотят в Украину после окончания войны. Остальные уже ассимилировались и возвращаться не планируют.
Галя із Дарниці• 25 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Лучше не впускать выехавших. Хоть посмеемся над ними.
Жена брата Админа• 25 января 2025
До конца войны не планирую возвращаться. Большинство моих знакомых тоже не собираются возвращаться до конца войны.
забиякина• 25 января 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
С чего именно вы собираетесь смеяться?
Ксерокопия ночи• 25 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Поряд не ваша тема ? Замовлення якесь ?
Давно уже
В Теле марафоне каждый день крутят истори возвращения в Украину.
Но больше всего впечатлил наш новогодний концерт: в каждой песне или прямым текстом или ’по касательной’ #возвращайтесьдомой
Жопа будет в Украине без помощи,вот и зазывают ’сирены´ своими ’песнями’ странствующих;(