Дама с заначкой• 25 января 2025

Что выпить тахикардия и давление

Проснулась тахикардия,голова мутная не соооброжает слабость.Давление 95/50
Выпила спазмалгон
А от тахикардии ?Карвалол,анаприлин?От анаприлина как я понимаю еще давление упадет.Кофе не пью(
И почему от низкого давления тахикардия?Я думала наоборот от высокого
Наивная Хо• 25 января 2025
Ви так пишете , ніби тут всі знають вас . Тахікардія і низький тиск можуть бути ознакою внутрішньої кровотечі . А можливо у вас завжди такий тиск , а тахікардія- пароксизм. А можливо у вас анемія . Що випити ? В кожному випадку - різне . Тому зверніться до лікаря.
А_мій_самий_самий• 25 января 2025
У меня давление всегда пониженное и при этом тахикардия
Кров з молоком• 25 января 2025
чорний шоколад. раз каву не пьете
Eva-001• 25 января 2025
Спазмалгон расширяет сосуды, т.е. сам по себе может привести к гипотонии. А вы его на давление 95/50((( Это опасно. Тахикардия - реакция на резкое снижение давления, так сердце пытается помочь вам. Главное сейчас - скорее поднять давление, и тут уж всё индивидуально. Когда плыву от такого, время от времени делаю 2-3 глотка колы, т.к. таблетки с кофеином не подходят, а кофе не могу пить из-за мигреней. Если вдруг станет ещё хуже - срочно скорую, это не шутка
Peppermint Winter• 25 января 2025
анаприлин еще больше снизит
нужна нагрузка
походите и восстановится ритм
Дуболом• 25 января 2025
Чай горячий сладкий, чай лучше, чем кофе поднимает давление
автор Дама с заначкой • 25 января 2025
Ответ дляEva-001
Если скорую,тоту меня подымется со страха
автор Дама с заначкой • 25 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
И что принимаете?
автор Дама с заначкой • 25 января 2025
Попробую рыбу и палец буду в соль макать)И чая выпью черного,шоколада нет(