Аноним_1859• 25 января в 18:02

Кто хранит пупочки своих детей - вы бы их показали за столом??

Сидим в гостях у коллеги на ее ДР, едим , разговариваем о детях ,о родах ,первые зубки и т.д. и тут она вскакивает ,типа подождите ,приносит нам какие то на вид кальмары ,и даёт нам в руки ,мы разглядываем ,передаем из руки в руки , и спрашиваем ,что это ? А она пупочки мои ангелков ! Дальше ,мы ели не хотя ,кусок в горло не лез !!
Жена миллионера• 25 января в 18:58
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Для тролинга
И я так подумала
Новопоштинская• 25 января в 19:18
Интеллектом она точно не отличается. Надо же понимать, что можно показывать, а что не стоит.
Приму в дар• 25 января в 19:20
Я клипсу сохранила с пупка, но чтобы остаток пуповины, извините…)))
После 18• 25 января в 20:15
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Главное что вы все сохранили.
Не, мы выкинули после ее смерти .
После 18• 25 января в 20:18
Ответ дляФея_3уровень
Фу, это отвратительно 🤮
Иногда кажется, что у некоторых мамочек просто отсутствует интеллект. Как-то тоже сидели компанией за столом и к одной Аме подходит ее 2-хлетняя дочь, выплевывает ей в руку какую-то еду, которая оказалась ей невкусной, а мама берет и съедает это 🤦🏻‍♀️ просто КАААК? Как можно до такого додуматься?
Ха. У меня есть знакомая, которая пережевывает еду своему ребенку. Потому что если перемолоть в блендере, вкус портится .
Я когда это увидела, чуть не блеванула.
Сливочная пенка• 25 января в 21:17
Мне в роддоме отдали, я сложила в коробочку, так и лежат. Нафига не знаю. Даже не задумывалась. Трудно представить повод для показа чужим людям. В принципе и бирки не вызывает никакого умиления. Типа все хранят и я храню.