Кава з адреналіном• Изменено 17 декабря 2024
Ну что ж, соседка
В продолжение темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3647911-2#a...
Мы больше не общаемся - я отказалась сидеть с ее детьми/забирать посылки, пока она на работе/ждать у нее в квартире доставку. Трижды отказала, она теперь не здоровается, смотрит зверем. Что с ее детьми не знаю. И чувствую себя великолепно. Всем рекомендую пушбечить таких «знакомых». Во-первых они покажут свое лицо, во-вторых сэкономите свое время.
Да, кстати, дети тоже общаться перестали наши. Я теперь «враг».
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Цінна порада
Але мало хто погоджується бути лохом
А я і не погоджувалась. Вона про це просила - я казала - не можу. Чому? Тому що багато роботи.
Love_Love_Love_• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А нащо ці дві теми?
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А нащо ці дві теми?
Бо підгорає від людей, які вважають, що їм всі винні. Я не часто таких зустрічаю. Але на цей раз «повезло». Я сама з дітьми тому ти маєш допомогти, бо ти віддалено працюєш та з чоловіком.
Гарні диньки• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Есть очень древнее выражение.. если после отказа человеку он Вас возненавидел, значит вы слишком много для него сделали... (те привык к безотказности и эксплуатировать ресурсы других людей) тему не читала еще..
Ничего, может кого другого найдет.
Многие пекутся и о чужих детях. И с садиков/со школ забирают, сидят/гуляют с ними.
Я правда к их числу не отношусь, тоже подобную соседку со своих плеч скинула.
Раз/два помочь - не вопрос. А дальше, это уже наглость если в одни ворота.
Но вижу что многим это окей, так что при желании найдет кому ещё на голову падать.
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
Да, это изначально было моей ошибкой. Я ее жалела и дети дружили. И она охренела окончательно. Она мне прямо сказала - ну я же на работе! А ты дома! Это было последней каплей.
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Ничего, может кого другого найдет.
Вот именно. Я ждала «спасибо», а не ненависть и испепеляющие взгляды.
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Наглая сволочь она
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ее можно понять, она разрывается чтоб вытянуть детей. Отказали если не можете. Злорадствовать зачем?
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я не злорадствую. У меня к ней отвращение после ее поведения.
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Аж тему создали
Кава з адреналіном
• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Аж тему создали
Да бесит. «Лучшая подруга» была. Дети дружили. И тут я сволочь, посмела отказать.
Гарні диньки• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У нормального человека часто отрафирован рефлекс ПАРАЗИТИРОВАНИЯ... и человек инвестирует в дружбу как образец ’давай дружить ТАК’.. а те у кого развит рефлекс паразита... мыслит в русле
- ты так много делаешь потому Шо у тебя есть некая выгода (ее не видно. но мы паразиты все делаем из выгоды)
- пока ты стараешься я буду лицемерить и пользоваться.. лицо покажу потом
- о! ЛОхушка, надо использовать
- (гордыня) я ценность раз она так старается... и человек деградирует...
когда вы оборвали связь, идет разлом ожиданий:
- я ШО уже не ценность?
- она не лохушка?
- я не смогу ее больше использовать?
- она не хочет быть использованной? больше не позволит?
Злость! Гнев, ярость, ненависть и бессилие... словом все дерьмо наружу...
- о! ЛОхушка, надо использовать
- я ШО уже не ценность?
- она не лохушка?
- я не смогу ее больше использовать?
Love_Love_Love_• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
То ви та сусідка?
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Пофиг. И на вас, и на детей.
Люди мрази чуть менее чем все.
Я сама помогала всем кому могла, когда отказывала - тоже злились.
Меня же саму много раз оставляли люди без помощи.
Теперь хрен кому. Мимо таких как вы с мужем тоже прошла бы равнодушно, даже если б вам стало плохо или загребли тцк, еще и наподдала бы с ноги)
Люди мрази чуть менее чем все.
Патриоточка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вытянуть? Она обеспечена мужем вполне нормально. Автор писала
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
- о! ЛОхушка, надо использовать
- я ШО уже не ценность?
- она не лохушка?
- я не смогу ее больше использовать?
- о! ЛОхушка, надо использовать
- я ШО уже не ценность?
- она не лохушка?
- я не смогу ее больше использовать?
Мне кажется они с возрастом проще. Типо не даёт использовать все ресурс закончился нахер нахер лицемерие off ещё и подлить может начать серьезно если не сразу
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То ви та сусідка?
Нет. Сама помогала людям миллион раз (дурой была), зато сколько раз мне отказывали в сложных ситуациях - не сосчитать.
Сейчас пофиг.
Патриоточка• 17 декабря 2024
Жаль, что из-за таких глистов, как эта соседка, у нормальных людей отпадает желание дружить и помогать вообще 😐
Белая котичка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы предыдущую тему читали. Её полностью обеспечивает бывший муж.
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Автор писала что растит детей одна, наверное ж не шикует, раз оставляет детей идя работать.
Гарні диньки• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Сейчас пофиг.
Есть выражение: сильнее всего тебя бьют в спину те, кого ты прикрывал грудью.. и чем больше выручал/спасал/грел и отогревал - тем сильнее бьют... народу кажется что их проблемы закончились и больше не нужна будет помощь... рай начался и можно уничтожить тех кто их выручал
Астоновитесь!• 17 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Моя ж ты бубочка
Я не бубочка, а акула. Была бубочкой, сейчас мне пофиг, даже если б чей то ребенок или бабка умоляли помочь, с места бы не сдвинулась.
Патриоточка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Нет не правильно. Её обеспечивает муж. Автор писала раньше. И эта работа, как четверть того, что даёт, переводит, ей муж
Love_Love_Love_• 17 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
І ? Чиї це проблеми?