З понеділка на дієті• 25 января в 20:05

Вопрос по натальной карте

Скажите мне, пожалуйста, можно ли по натальной карте предсказать предположительную дату смерти?
Может кто-то обращался с таким запросом. Или астрологи могут ответить. Заранее благодарю.
Н@Диете• 25 января в 20:07
Это пздц 🤣🤣🤣🤣🤣
КвартираЧья• 25 января в 20:08
Кармапроктолог может.
Метровий сантиметр• 25 января в 20:09
Скажите, пожалуйста, где-то видно сколько путину осталось?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 января в 20:09
Можна побачити кризисні періоди. В картах близьких людей небезпеку для якогось члена родини простіше побачити. Наприклад, в картах дітей можна побачити ризики для когось із батьків, і тд. Не завжди небезпечні транзити та дирекції закінчуються смертю, буває смерть і на гарних аспектах. Особливо, Юпітера.
Seehund• 25 января в 20:20
У меня есть знакомая астролог, предлагала всем свои услуги, пока я не спросила сможет она точно спрогнозировать сдам ли я тест В2, она сразу съехала с темы, а вы о дате смерти.))
Мила 26• 25 января в 20:26
Нет, конечно нельзя. Пост 4 уже рассказали - видно кризисные периоды. И даже самые сложные и тяжёлые нельзя трактовать как смерть, может быть болезнь, или сложные жизненные обстоятельства и преодоление, или эмоциональные сложности и трансформации.
А о смерти знать не дано
Mallina.Kallina• 25 января в 21:17
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Підкажіть будь ласка , Ви астролог ?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 января в 21:26
Ответ дляMallina.Kallina
Підкажіть будь ласка , Ви астролог ?
Ні.
Одні думки• 26 января в 08:55
Я смотрела у Лады Розановой видео про это - она увидела смерть своего отца. Она астролог.
Одні думки• 26 января в 08:55
Ответ дляMallina.Kallina
Підкажіть будь ласка , Ви астролог ?
Мила 26 астролог.