66сезон666серия• 25 января 2025
А вам нравится актёр Том Холланд?
Вот когда он сыграл Спайдермена впервые, слышала мнения, что "актёр какой-то невзрачный". Но ведь и по сюжету сам Питер Паркер до превращения в супергероя - обычный старшеклассник, который ничем особо не выделяется.
КучМала• 25 января 2025
Современные новоявленные актеры такие незапоминающиеся, что мне в и голову не пришло, как он выглядит, что и гугль потвердил.
Гадаю_По_шнуркам• 25 января 2025
Ответ дляКучМала
Да нету новых молодых Киану Деппа и Питта, один ширпотреп
Незламна Україна• 25 января 2025
Нет. Тело подростка и лицо тракториста, непонятно чего с него секс-символа лепят.
Чарівне зіллячко• 25 января 2025
Такое. Он никогда не станет мужчиной, даже в возрасте 40 лет, пацан
Без QR коду• 25 января 2025
Не обращала на него внимания, пока случайно не увидела его выступление на каком-то шоу американском, где он против Зендеи выступал. Это было что-то. Потом иногда попадались ролики, как он себя ведет со своей девушкой. Конечно, все это может оказаться искусной игрой, но то, что на виду, мне импонирует. Внешне не очень мужчина, а вот поведение мужское.
энциклопУдия• 25 января 2025
всемВсёИмного• 25 января 2025
Ну в роли человека паука он органично смотрится, с моей точки зрения.
Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025
Він дуже крутий! В нього акробатична підготовка на такому рівні що дуже багато трюків вин виконував сам в Спайдермені. І жирний плюс - він британець з сексі-акцентом
66сезон666серия
• 26 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ну да, ведь по сюжету это и есть обычный паренёк, более яркий актёр не подошёл бы по типажу.
Скорее всего, это так задумано для того, чтобы каждый юный зритель мог представить на месте Питера Паркера себя.