Ничерта с мяса уже не было,приспичило мне картошку стушить,а в атб ток это осталось
Ответ дляПуки-куки
Пойдёт. Я любое мясо с картохой тушу
Я раньше брала свинную поджарку в атб или просто кусочек в мясном маркете..а это приспичило мне в 23.00 переться,и только оно было
Пуки-куки• 26 января в 00:02
Ответ дляАлина-1240
Ну и прекрасно😅 шо в жизни только не приспичит. Вот вы сейчас меня своим мясом завели🤣 и пойду теперь чем-то удавлюсь. Завтра тогда игдюху с картохой сделаю😅 заодно идею мне подали
Ответ дляПуки-куки
Я кста индейку давно нигде не вижу в магазинах,раньше брала филе на холодец или отбивные,а это поисчезала
Пуки-куки• 26 января в 00:06
Ответ дляАлина-1240
Сильпо горелки филе бедро. Беру бедро в основном
Кнопкотиць• 26 января в 00:28
Только ни в коем случае не тушите картошку и это мясо вместе.Отдельно приготовьте картошку,отдельно мясо,потом соедините,если захотите
Ответ дляАлесс
Мне приспичило сегодня молока😂
Пошла в атб,за 3км,в 9 вечера😂.
Хотя у меня непереносимость лактозы и молоко я пью раз в год)😂
Зачем себе отказывать,если хочется)
Пошла в атб,за 3км,в 9 вечера😂.
Зачем себе отказывать,если хочется)
А я вот поглядела...а сигареты купить втыкнула..на заправку еще переться((((
Ответ дляАлесс
Поздно уже), утром сходите
Курить захочу..до 5 долго
любименькая• 26 января в 07:36
Ответ дляАлина-1240
Ви зі своїми інсультами ще й курите?