Губка Боб• 26 января 2025

Хочу наказать человека, который кинул на деньги

Такое дикое желание отомстить. Кинули не на большую сумму, но почти средняя зарплата Киева.
морочили голову оказывая услугу, потом взяли задаток и все, на вопросы молчат, потом заблокировали
И я в каком-то бессилии нахожусь, как так, почему это до сих пор происходит и эти деньги таким тяжелым способом достаются,а тут выродки которые так себе позволяют воровать
И в мыслях себя контролировать сложно, хочется всего самого худшего пожелать этим людям,но справедливости нет
Допоможіть знайти• 26 января 2025
Так а в полицию обратиться?
автор Губка Боб • 26 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Так а в полицию обратиться?
а что полиция сделает? у знакомой брат шизофреник достает ее, угрожает всей семье, а они руками разводят и все, на вызов приезжают и уезжают
я же деньги добровольно давала)
Ласкове телятко• 26 января 2025
У вас был договор? Есть какое-то подтверждение передачи денег? Вы перечисляли на карту?
Куда ж без меня• 26 января 2025
Ответ дляГубка Боб
я же деньги добровольно давала)
не смешивайте вопросы
у вас своя проблема, вот ее и решайте в установленном законом порядке
зачем вы о ком-то думаете? зачем этот спам в голове? зачем вы решаете за полицию?

ворам дайте знать что будете обращаться в прокуратуру, что ваш папа полковник в СБУ
Жена брата Админа• 26 января 2025
А договір а послугу у вас є?
Алина-1240• 26 января 2025
Ситуация обидная,но не сочтите за стеб-это жесткий ,но отличный урок
Оце так цабе• 26 января 2025
Я позичила 15000$. І суд, і прокуратура, і грошей так і немає...
Забудьте
Карусель-весель• 26 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Забудьте
Как вы умудрились такую большую сумму дать? Близкие родственники?
Оце так цабе• 26 января 2025
Ответ дляКарусель-весель
Затмение. Нет,знакомый
А що таке?• 26 января 2025
Ответ дляГубка Боб
я же деньги добровольно давала)
Все таки аборты это благо
А що таке?• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
А урок в чем ? Иногда нужен задаток особенно при строительстве и ремонтах , без задатка никто ничего не начнёт
А що таке?• 26 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Забудьте
Кому одолжили ?
А що таке?• 26 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Затмение. Нет,знакомый
А прочла .,, и что знакомый после этого ? Не хочет отдавать исчез ?
Оце так цабе• 26 января 2025
Ответ дляА що таке?
Не исчез. Живёт, не бедствует. Но отдавать не собирается. На нем ничего не записано
А що таке?• 26 января 2025
Ответ дляОце так цабе
А как вам в глаза говорит « нет отдам и все»???или извиняется хоть ? Оправдывается что денег сейчас нет , что позже отдаст ?
Оце так цабе• 26 января 2025
Ответ дляА що таке?
Прячется. Я кже и ’пацанов’ нанимала...
Уже попрощалась с ними.
А що таке?• 27 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Прячется. Я кже и ’пацанов’ нанимала...
Уже попрощалась с ними.
А просил эти деньги на что ? Наверное сказал что кто то заболел из родственников ?
Оце так цабе• 27 января 2025
Ответ дляА що таке?
На бизнес
автор Губка Боб • 29 января 2025
Ответ дляОце так цабе
На бизнес
’бизнес’ еще не бойсь выгорел и он теперь не считает должным отдавать
я знаю одну пару такую, привела в крипту одна барышня другую, но сказала нужно и мне одолжить около 10.000 тысяч $, обе в выигрыше, увеличили доходы, когда дело дошло что пора отдавать долги, та фыркнула и сказала, я тебя привела-помогла, а ты коза неблагодарная просишь деньги вернуть, не пойдет так...
любименькая• 02 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
я же деньги добровольно давала)
А что им ваши пожелания?