Шукаю трусики• 26 января 2025

Много тут мужчин на сайте?

Я думала, тут только женщины, а через пост Роман массажиста узнала, что есть мужчина и даже на один!))
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
да не ну дівки ну реально є нормальні, я серйозно... я теж не дуже вірила... але звісно то не фісташка, гей оля-марія чи як там його...
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Я по железякам работаю. А тут волонтёрю. Хожу, темы песочком посыпаю.
Вот скажите мне, раз тут мужчина завелся с железками, вы в кранах газовых с термостатом разбираетесь)?
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Так это тот что вечно собой недоволен))? Там диагноз, по-моему)
А ну миллениумс стори тролль, был ее кто-то все время там про костоправов писал..
Не. Он недоволен, что перед его Солцеликостью тутже не падают ниц. И тут же начинает всячески задевать оппоненток.
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Гм. А какое отношение газовые краны имеют к термостатам? На газовых котлах стоит автоматика, которая действительно управляется термостатом. Но это совсем не газовый кран.
На батареях отопления термостаты регулируют поток теплоносителя через батарею, и к газу отношения не имеют.
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Это кран в плите, на духовку, с термостатом.. Хочу знать чисто технически его можно отключить или там конструкция такая, что нельзя?
автор Шукаю трусики • 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Он мой вообще-то!
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Он мой вообще-то!
Кыш)! Я первая стояла!
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ой, не подскажу. Я пользовался только электрической духовкой.
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Он мой вообще-то!
Внезапно. О_О
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
В теории, я думаю, что можно.. Но хз, даст ли он подачу газа или там клапан какой-то блокируется как в случае с газ контролем термопарой..
Ну, ок, пойду читать, искать))
автор Шукаю трусики • 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Эх, улетела синица в термостатные края
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, ок, пойду читать, искать))
Таааак. А это не ’Проблема XY’ часом? Чего Вы хотите достичь на самом деле?
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Эх, улетела синица в термостатные края
Та все не плакайте, принц ваш, я удаляюсь в путешествие по ютубу)
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Хочу чтобы газ самовольно не крутила падла, потому что термостат работает хз как и у него разбежность в 30-40 градусов с реально температурой.. Ой, короче та еще история)) Еще не факт, что она без термостата работать будет и ручка там не уровень пламя регулирует, а только температуру..
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Эх, улетела синица в термостатные края
Зато, Вы выяснили, что мужики здесь водяться)))
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Папрашу!!! Прэстарэлый Советчик!
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Папрашу!!! Прэстарэлый Советчик!
Ну, так принцу Чарльзу сколько было когда он наконец королем стал))
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ой, вей. То есть, у Вас проблема несанкционированных изменений настроек духовки? Вообще, насколько я помню наше советское газовое исчадие анекдота, там была вечная проблема что один конец противня не догрет, а второй превратился в дым. Может, просто перейдете на недорогую электрическую духовку? Она греет равномерно весь объем. Пироги запекаются хорошо, мясо в рукаве тоже прекрасно запекается. Без каких то локальных перегревов. И забросы температуры тоже очень небольшие. Не такие, как в газовой духовке. Особенно, если рядом стоит газовый котел, который при работе заметно снижает высоту пламени в духовке. И температура гуляет, как хочет.
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
То только в условиях климата Великобритании. В средней полосе такие не водятся.
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Нет, электро не вариант, увы... А крутит она потому, что теряет дофига к примеру при открытии или когда ставишь противень. А советская кстати была супер, в отличии от современной чудотехники все пекла на отлично. Короче я бы этих инженеров заставила на ней печь сутками пока бы не сделали нормальное что-то.. Вот у меня задача сделать как раз подобие допотопной духовки иначе никак в не не испечешь..
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
А подача газа в духовку регулируется в широких пределах? Можно попытаться просто найти сильфон, который отслеживает температуру в камере. И вытащить его кончик из шахты в духовке. Что бы он где то рядом там болтался. Тогда автоматика будет считать что духовка ’не догрета’ и вы сможете регулировать температуру просто подачей газа.
Это теоретически. На практике, я бы не вмешивался в конструкцию газовых приборов.

Апдейт: Скорее всего, там стоит не сильфон, а биметаллический датчик. С ним такое не пройдет. В общем, опасно лезть в конструкцию. Я бы не рекомендовал.
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович

Да, спица и провод с газом. Кстати эта вся музыка имеет свойство ломаться, так что и без вмешательства неплохо бы знать что куда и к чему)
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ей-богу. Электродуховка лучше во всех отношениях. И в том числе, благодаря таймеру. Поставил сколько надо и не нервничаешь, что сгорит.
Понимаю, это не ответ на Ваш вопрос. Но все же, я бы рекомендовал рассмотреть электро.
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Этот вариант просто невозможен в данных условиях поэтому так, имеем, что имеем. Таймер мне ни к чему, не включала бы факел когда ей хочется было супер, у меня большой опыт и в печи дровяной и то легче чем тут..
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда извините, не подскажу. Не на практике не встречался.
Инста_Богиня• 26 января 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Не страшно, буду думать как ее укротить)
begovelik• 26 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
А Вы к Роману не равнодушны судя по комментам в его посте..
Да, любовь с первого взгляда в этого лизуна со Старой Дарницы
Григорий Иванович• 26 января 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Успехов!

ЗЫ: Сдается мне, спица про которую Вы упомянули - это толкатель/тяга от стоящего на стенке духовки биметаллического ’датчика’ к газовому клапану, который стоит в более прохладном месте. Возможно, можно её снять или как то ограничить её перемещение. Это в теории и только догадки.