ДеньгиНеСдаю• Изменено 26 января 2025

3-6-9 во имя скорейшей победы Украины в войне

Девочки, приглашаю приблизить всех ко Дню Победы Украины.
Давайте будем все вместе писать 3 раза в день аффирмацию на приближение этого заветного дня.

Утром 3 раза
Днем 6 раз
Вечером 9 раз

Писать 90 дней подряд

Текст:
’Украина празднует победу! В стране мир, безопасность и процветание. Люди живут в радости, а страна развивается и процветает.’

Приглашаю к марафону приближения Дня Победы Украины
Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2025
Ответ дляСмурфик
Автор, вы впереди Трампа на пару шагов. Он 100 дней дал на завершение войны, вы 90.
У него осталось 94.
Мы ему поможем.
Чумачечая_• 26 января 2025
Ответ дляДаю справку
Это план перемоги от ОП?
Да, новый план Д 😂
Сусідка зверху• 26 января 2025
Ответ дляЭлектричка
Зеля это ты? ты тактику сменил?
Ні, це я, ваш сивочолий гетьман, тактику не міняв, я завжди маладєц, завжди люблю Україну, і навіть тоді, коли ´жму руку, обнімаю!´ А шо?
Ліньки гуглить• 26 января 2025
Я попала в группу астрооберег случайно по рекомендации советчиц. Там они регулярно молятся. Не работают их молитвы. Давно перестала их просматривать, хватило какого-то короткого времени, чтобы понять, что за группа и все остальное)
Слушала тарологов, которые в одних раскладах говорят одно, потом, совсем другое, расклады противоречат друг другу, не сбываются. Они это объясняют как «ну, ситуация меняется, нельзя все увидеть».😂. Ну, так нафига тогда смотреть эти ситуации?) и все равно, куча восторженных отзывов у них, комментариев) я писала эти вопросы - или удаляют, в лучшем случае, игнорят)
Я к чему, то ли люди стадо и просто лишь бы что-то смотреть и делать, то ли такая вера в эти все бессмысленные мероприятия. Не знаю.
Про системы «мысли материальны», «мы сами строим свою судьбу» и тд слышала давно, в чем-то может и согласна, но, я конченый реалист)
Можно, конечно, попробовать систему автора тому, кто не такой циник, как я. А вдруг?)
Молчалка• 26 января 2025
Помню, чтобы накопить энергию для победы, здесь огонь зажигали, свечи. Массовый дибилизм был. Ожидаемо, результата это не дало. Теперь вот это...
ЗдесяЯ• 26 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
недавно попалась эта техника реализации желаний, автор методики Никола Тесла
Других вариантов у нас, я так понимаю, не осталось
Бюст Березуцкого• 26 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Когда то попадалось исследование, чем меньше экономически развита страна, менее образованные люди, тем больше процветают эти гадалки, экстрасенсы, видящие и пр.
автор ДеньгиНеСдаю • 26 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
а где писать?
в тетради
Хитрый Лис• 26 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может лучше 5 по 30
Лучше 3 по 50😁
автор ДеньгиНеСдаю • 26 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Расскажите, пожалуйста, больше.
Как правильно формулировать желания?
Будем проверять.
вот сформулированный текст ’Украина празднует победу! В стране мир, безопасность и процветание. Люди живут в радости, а страна развивается и процветает’ только я еще срок добавлю, весной 2025
Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
та я у загальному запитала. Дякую.
Сусідка зверху• 26 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Погоджуюсь, тому хуйло і їздить до шаманів.
Анонім-ка• 26 января 2025
Ответ дляСонечко
Сколько ни говори Халва-халва -во рту сладко не станет.Знаете такое?
Ну таке… знаєте, коли мій знайомий дуже негарно розлучався, то приносив на роботу і усім показував блокнот, де його дружина писала бажання: хочу мати будинок в Італії, прям весь блокнот списаний. Усі поржали. А потім почалася війна і вона виїхала з дітьми і знайшла чоловіка італійця в Словакіі і тепер вони катаються в Італію, бо в нього там будинок. А ми з неї ржали тоді…
Коханозадовільна• 26 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
100% ещё добавлю, и войны всегда в этих странах, особенно когда страна богата на ресурсы.
Коханозадовільна• 26 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы серьёзно в это верите? Это вообще нереально, какое процветание? Какая победа? Когда в Украине есть президент как бы, но все оглядываются на чужого президента другой страны и ждут от него манны небесной . У Украины был шанс, более 30 лет она стала незалежна, вместо созидания использовали разрушения на всех уровнях.
Как_б_не_так• 26 января 2025
Ответ дляЭлектричка
Зеля это ты? ты тактику сменил?
Нет, препараты. Что то очень забористое...
З горіха зерня• 26 января 2025
спасибо, девочки! вы молодцы, поддержали мою веру в здравомыслие))
автор, конечно, идеальный клиент инфоциган)
руки_Крюги• 26 января 2025
Думаю, что на уровне одного человека это реально. На уровне глобальном - весь мир - это нереально и бред, потому что это не зависит от одной страны, от одного человека и что бы вы там не аффирмировали, ничего не получится.

Война не закончится через 90 дней - на глобальном уровне никто этого не хочет. А уж говорить о процветании и победе через 90 дней - это вообще чокнутым нужно быть.
Бавовнятко• 26 января 2025
Може українською варто писати?
Сусідка зверху• 26 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Може українською варто писати?
Саме так. І краще спочатку писати ´аффирмацію´ ЗДОХНИ ХУЙЛО, РОЗВАЛИСЬ РОСІЯ, і не три рази на день, а можна п´ять, а потім вже переходити до текста авторки
автор ДеньгиНеСдаю • 26 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Може українською варто писати?
Дякую за ідею
r25-1• 26 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
короче в молодости часто о чем то мечтал, причем так конкретно, итого как то все появлялось само собой. Жена, работа, машина. Поянтно что ничего нигде не писал - может было бы и действеннее. хз. просто прокручивал в мозгу постоянно что хочу.
автор ДеньгиНеСдаю • 26 января 2025
Ответ дляr25-1
в том и весь смысл
вот если вы поставите цель заработать миллион у вас тоже получиться, и вокруг вы станете видеть возможности и трансформировать их в источники прибыли
без постановки целей сложно, даже если подвернется что-то случайно, вы их упустите
r25-1• 26 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в том и весь смысл
так ставил цель- всегда хотел быть миллионером, стал.
сейчас цель - долларовый миллионер.
Благоуханочка• 26 января 2025
Ответ дляМолчалка
Ну моя подруга до сих пор вечером в потемках сидит. Светомаскируется
Кучерявочка• 21 февраля 2025
Судя по тому, что сейчас происходит, плохо молились?