Просто звязда• 26 января в 08:52

Как вернуть ему штаны, если он теперь ходит в трусах-стрингах?

Мой благоверный решил "помочь" по дому, чтобы я перестала ворчать, что он палец о палец не ударяет. В процессе он увидел банку, белую как порошок, стоящую рядом со стиральной машиной, и решил, что это стиральный порошок. На банке было написано что-то про "усиленное действие", что он интерпретировал как "супер-пупер порошок для белья". Ну, знаете, мужская логика, если это делает кожу гладкой, то уж одежду-то точно отстирает! 😂
Но когда он увидел результат, начался настоящий цирк. Его штаны превратились в "стринги" из-за агрессивного воздействия крема для депиляции. Сначала он пытался обвинить меня, мол, это я купила "какой-то левый порошок". А потом, когда до него дошло, что это крем для удаления волос, начал оправдываться, "Ну откуда же я знал? Ты же знаешь, я в этих ваших женских штучках ни бум-бум!" Теперь он сидит в своих новеньких "стрингах" и ноет.
Теперь вопрос. Как ему объяснить, что крем для депиляции это не для хлопка, и где найти ему новую одежду, пока он не начал щеголять в моих лосинах? 🤦‍♀️
В общем, типичный мужской подход. Увидел что-то отдалённо похожее, решил, что оно и есть, и давай экспериментировать. Эх, мужчины... 🤷‍♀️💕
Просериарила молодость• 26 января в 08:54
Автор, тухло
Фантазерша• 26 января в 08:55
Вот тут как раз пригодится фиолетовая тётенька.
автор Просто звязда • 26 января в 08:58
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, тухло
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• 26 января в 08:59
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 26 января в 08:59
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, тухло
Особенно ’увидел ПОРОШОК, а это КРЕМ для депиляции’)))))
автор Просто звязда • 26 января в 09:02
Ответ дляФантазерша
Фиолетовая тетенька - это прям то, что доктор прописал!
Представляю картину. Заявляется такая фиолетовая фея-крестная в наши семейные разборки. Машет волшебной палочкой , и оп! Благоверный уже не в стрингах из штанов, а в модном прикиде щеголяет.
А потом как даст ему этой же палочкой промеж ног и так внушительно изрекает, мол, ’Не путай божий дар с яичницей! Крема для женских ножек -это тебе не порошок для стирки, усек?’
Всё, после такого урока муженек мой зареклся в женские дела не соваться. Теперь только носки по дому разбрасывает, а стиралку за километр обходит.
автор Просто звязда • 26 января в 09:04
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
ну ты чего так завелась-то? Полегче на поворотах! Чего бы сразу обзываться?
Я ж любя подкалываю, без всякого злого умысла. Просто ситуация и правда забавная. Вот представь, приходишь такая домой, а там благоверный в ’стрингах’ из штанов щеголяет. Поневоле засмеешься! Ну облажался мужик, с кем не бывает. Главное, что все живы-здоровы и штаны новые купить можно. А то, что я немножко жестковато пошутила так то не со зла. Просто юмор у меня такой, с перчиком.
Баррикадница• 26 января в 09:08
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 26 января в 09:08
Девчули, да вы чего, рассорились тут что ли? 😲 Брейк, брейк! Давайте-ка быстренько миримся и переводим тему в конструктив! Вот вам идейка для следующего поста. Берем этого недогениального мужа и отправляем... Стоп, не в утиль! Лучше на мастер-класс ’Постирушки для чайников’. Пусть там ему популярно объяснят разницу между кремом и порошком. Глядишь, в следующий раз сообразит, что куда заливать и засыпать.
автор Просто звязда • 26 января в 09:11
А вообще, может, это не муж виноват, а вы сами? Может, это вы ему мозг запудрили своими кремами и порошками? Мужчины ведь простые существа — увидел банку, залил в машинку. А вы тут со своими ´гладкостями´ и ´быстрыми действиями´. Может, пора уже перестать винить его и признать, что это вы его довели до такого?
Скорая помощь• 26 января в 09:12
Ответ дляПросто звязда
Это кринж. Вам самой не противно от того, что вы строчите ?
автор Просто звязда • 26 января в 09:14
Ответ дляСкорая помощь
Ой, дорогая, ты так серьёзно всё восприняла. Ну ладно, признаюсь. это я его специально подставила. Ночью подменила порошок на крем, чтобы потом всем рассказать, какой он у меня ´гений´. А что?
Скорая помощь• 26 января в 09:15
Ответ дляПросто звязда
Это даже не смешно
автор Просто звязда • 26 января в 09:16
Ответ дляСкорая помощь
Это даже не смешно
Ну вы прямо как бригада экстренного реагирования. Ворвались, сирену включили и сразу диагноз поставили. ’Кринж!’
автор Просто звязда • 26 января в 09:18
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 26 января в 09:19
Ответ дляСкорая помощь
Это даже не смешно
Скорее даже грустно. Человек явно с психическими расстройствами.
Радует, что это существо не ходит по улицам, а просто сидит дома и постит дичь.
автор Просто звязда • 26 января в 09:19
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Малая еще та• 26 января в 09:21
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, тухло
И тупо
автор Просто звязда • 26 января в 09:22
Ответ дляЛюблю порядок
ну раз уж вы взялись раздавать диагнозы, то что у нас тут? ’Дичепостинг в острой форме’? 😂 Вы, видимо, тот самый человек, который в магазине ровняет бутылки с кетчупом, а потом жалуется, что у кого-то носки разноцветные. Ну, не переживайте! Порядок в вашем мире не нарушен. Моя дичь строго по теме.
Малая еще та• 26 января в 09:23
И юморок такой тупой, и манера написания рашистская🤢
автор Просто звязда • 26 января в 09:24
Ответ дляМалая еще та
да вы прямо спец по всему! и в юморе эксперт, и в геополитике разобрались за пару секунд. 😂 Осталось только узнать, где вы берете такой чуткий ’сканер тупизны’? Наверное, уникальная модель, с функцией ’включаюсь только на форумах’!
Просериарила молодость• 26 января в 09:24
Ответ дляПросто звязда
Автор, сами с собой ведете диалог?
автор Просто звязда • 26 января в 09:25
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, сами с собой ведете диалог?
Удалено администрацией...
Малая еще та• 26 января в 09:27
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Остановитесь. Эти кринге.
Мурзилка• 26 января в 09:27
Що це за хрєнь?
автор Просто звязда • 26 января в 09:30
Ответ дляМалая еще та
Остановитесь. Эти кринге.
дорогая, так кто ж вас держит? 😂 Это ж форум, а не пятизвездочный отель! Захотели кринжа - вот вам буфет с кринжом, сарказмом и абсурдом, угощайтесь на здоровье! Или, может, вам другой зал подать? С более серьёзным меню, типа ’Шутки для утончённых’?
ПлакалаВАвто• 26 января в 09:31
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
У вас знак вопроса лишний
Малая еще та• 26 января в 09:31
Ответ дляПросто звязда
Ща админы проснутся и вашу бредовую тему закроют. Подождите)
автор Просто звязда • 26 января в 09:32
Ответ дляМурзилка
Що це за хрєнь?
Может вы чего-то не наблюдаете? Попробуйте ещё раз, но уже с чашечкой какао и в мягких тяпках. Глядишь, и прозреете.
автор Просто звязда • 26 января в 09:33
Ответ дляПлакалаВАвто
У вас знак вопроса лишний
Ох, ну спасибо, что заметили! 😂 У вас прямо детектор лишних знаков включён. Может, ещё и запятые посчитаете? А то, глядишь, у нас тут орфографический апокалипсис