Поліпривіт всім• Изменено 26 января 2025
Не хочется есть с утра. А Вам?
Пропуск сніданку збільшує ймовірність серцевого нападу або смерті від ішемічної хвороби серця, — дослідження The Harvard Gazette.
Зʼявляється ожиріння, високий тиск, високий холістерин та діабет, які згодом можуть призводити до сердцевих нападів.
Вот новая,новость. А я вчера впервые в 17.00 поела и то как бы покормила себя.
И мне норм.было.
Правда в статье или не доказано? Так ли это?
И мне норм.было.
Душка-свекрушка)))• 26 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Боже уже тищу раз обсуждалось что утром не ест тот кто жрет на ночь…Попробуйте не есть после 18 и утром вы готовы будете сожрать слона
А так конечно *перекусила* на на ночь 😅
Я не ем с 19 вечера до 12 дня и более. Никаких слонов не хочу
Не кую, не мелю• 26 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
169- 75
Это много
У меня 168 рост и вес 58 и то ляшки огого
Не кую, не мелю• 26 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот прям утром ни капли кофе? Конфетки? До 12 дня вобще ничего?
Как_б_не_так• 26 января 2025
Я раньше не могла есть по утрам, аппетита не было совсем . Во вторую беременность что то во мне изменилось, я стала испытывать чувство голода спустя час после пробуждения. Теперь я завтракаю всегда, уже 18 лет. Считаю сытный завтрак обязательным.
Всегда прислушиваюсь к своему организму, никакие статьи не читаю. У меня режим питания, есть проблемы с жкт (перегиб желчного). Регулярные приёмы пищи без пропусков мне необходимы. Благодаря режиму питания я не испытываю дискомфорта.
Душка-свекрушка)))• 26 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Кофе только без без сахара, конфет конечно я не ем вообще)
У меня и муж такой, никогда по утрам не ест и есть не хочет.
Разве никто не слышал про интервальное питание?
люди к нему специальные идут, а у меня оно само собой, потому что я такая по жизни..
Но раньше тоже пыталась ’как все’
Ещё добавлю , что автор спрашивала именно - не опасно ли это
так в некоторых случаях это даже полезно
Но раньше тоже пыталась ’как все’
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А як не хочеться, то смисл їсти.
Сніданок це звичка
Тріль підпільний• 26 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Автор, а остальные разы когда поели?
то вночі)
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот. Я не ночь, где-то в 21.40 перекусить могу.
От тому вам зранку й їсти не хочеться, то у вас порушений режим і ви їсте перед сном. Ваш перекус може виглядати так, як в когось вечеря.
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вам не хочеться, бо ви їсте на ніч. Як будете вечеряти о 18-19 й не дуже плотно, буде хотітися снідати
+
Воздух в банке• 26 января 2025
Смотря что на завтрак. Борщ или суп я точно есть не буду. А вот круассан с крепким кофе - для меня то, что нужно.
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Потому и не хотите есть с утра. Еда не до конца переправилась, бродит там в кишках, газы заполняют пространство и вроде как ЖКТ не пустой
ВыФсеВрете• 26 января 2025
Завжди їм. Прокидаюсь вже голодна. Але п´ю таблетку і їм тільки через годину.
Чавонадо• 26 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну то ясно чому ви снідати не хочете
Я только за!• 26 января 2025
Я ужинаю часиков в 7 вечера, поэтому утром всегда завтракаю, т.к.хочется есть.
Я не завтракаю со школьных лет ещё, не могу, моя мама тоже так всю жизнь. У нас около 14-15 первый прием пищу обычно, но часть бывает и вообще ближе к 16-17. Нормально, проблем со здоровьем нет и лишнего веса тоже. Не смотря на очень плотный обильный поздний ужин. Организму так комфортно, не насиловать же себя завтраками
Файна пані• 26 января 2025
Аппетит приходит во время еды. Запах горячего супчика с утра и мёртвого поднимет
БолеИменее• 26 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это и есть на ночь. Да, автор, это прямой путь к ожирению
Нет, за 4 часа до сна, возможно автор ложится поздно
БолеИменее• 26 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Так это потому что вы на ночь ели. .не ешьте после 18 и будете утром голодная.
Какая дичь...
пьЯНА• 26 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А так конечно *перекусила* на на ночь 😅
Я ,,жру,, последний раз в пять вечера. Жру в кавычках, уточню на всякий случай. Утром только кофе. Шах и мат!
Не кую, не мелю• 26 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Курите?