Дівчатка,хтось пив чай з імбиру і чи реально від нього похудати!
Аноним_652• 10 марта 2014
я имбирь просто в чай добавляю не знаю худею или нет но вкус нравится и не поправляюсь
Русская Богатырша• 10 марта 2014
Да. На собственном примере могу сказать. Весила 65кг при росте 150. Начала пить чай но со свежим корнем имбиря (кусочки тоже съедала). Похудела до 48 за 3 месяца. Держалась отлично почти 4 года а сейчас забеременела и начала толстеть. Нужно опять начинать жевать корешок и меньше есть.
Ответ дляРусская Богатырша
А щось додаєте чи він сам Вам смакує?
Polina2005• 10 марта 2014
А я просто пью чай с имбирем и даже не задумывалась, что от него худеют, но я не постоянно , а так когда нахлынет куплю себе корешок и кружечек добавляю.
ЗаведУющая• 10 марта 2014
Ответ дляneftor
А щось додаєте чи він сам Вам смакує?
Да ! И худели, и полезный! Запаривала чайную ложку в обычный заварник тертый имбирь и потом или мед (в теплый чай) или лимон! Можно с мятой! Вкусно! Но я всегда с медом! Так вкуснее!
Callipigia• 10 марта 2014
Ддда))В чаёк практически всегда+любим суши и баночка маринованного всегда в холодильнике)
Твердая валюта• 10 марта 2014
Мое любимое сочетание: имбирь, клюква, корица, зеленый чай! Очень вкусно и полезно. Насчет похдеть так - не знаю, я все время в одном весе.
Бабушка Бетман• 10 марта 2014
пью зеленый чай с имбирем, тру на терке и завариваю. Вкус нравится, похудеть не получатеся
Твердая валюта• 10 марта 2014
Ответ дляneftor
Класно))) а я шо місяць то більшаю(((
Это после родов? Может гормоны?
Твердая валюта• 11 марта 2014
Ответ дляneftor
Та малому скоро 4 роки,могла вже і похудати,трохи з гормонами проблеми(
Держитесь! Есть желание - все получится!
helga-yande• 11 марта 2014
Ответ дляneftor
А щось додаєте чи він сам Вам смакує?
Ничего не добавляю. Просто черный или зеленый чай любой как с ароматизаторами так и без. Могу с сахара а могу и без сахара.