Золота орда• 26 января в 11:28
Муж меня позорит
Если увидит меня на улице или в другом общественном может тихо сзади подойти и схватить за попу и довольно ржать от произведенного эффекта , если впереди меня идет может за грудь схватить и опять же такой довольный собой что так « лихо» пошутил . Недавно я уже устроила дома истерику , чтобы никогда так больше не делал и не позорил меня . А у кого то ещё есть такие « одаренные» мужья или парни ?
Золота орда
• 26 января в 12:17
Ответ дляШирли-Мырли
Аааааа то він розумний а ви смішні....і вас він на собі одружив щоб мати психологічне розвантаження після розумового робочого дня....ну шо тут скажеш, ви вибрали гроші він дурочку
А ещё он меня очень хочет и секс постоянно ему подавай . Реально с дурами только себя так мужчины ведут . Использует . Нет чтобы дрочить себе потихонечку или любовницу завести . Не уважает он меня
Золота орда
• 26 января в 12:18
Ответ дляДобрий Єнот
Змініть реакцію. Замість бурхливого протесту - тиха, але впевнена огида.
Саме огида. Покажіть це мімікою, поведінкою.
Да , спасибо . Так и нужно .
Золота орда
• 26 января в 12:18
Ответ дляШирли-Мырли
Не превзувайтесь...ви писали шо він такий з самого початку був
Звоночки небольшие были . А сейчас колокола
Ширли-Мырли• 26 января в 12:20
Ответ дляЗолота орда
Ясно...троляка малолітнє....йди роби уроки, завтра до школи
Добрий Єнот• 26 января в 12:21
Ответ дляЗолота орда
Да , спасибо . Так и нужно .
Обов´язково дотримуйтесь певного емоційного ’масштабу’: не смикайтесь, не кричіть, не спалахуйте.
За токсичними стандартами спробуйте у відповідь емоційно бити у вразливі місця. Якщо йому 40, ви молодша, то це вік.
’Знов... (огида й розчарування). Це, мабуть вікові зміни’.
Сито для думок• 26 января в 12:35
Ответ дляИщу-брожу
На людях? В торговому центрі? В гостях, де купа людей? Просто на вулиці, бо вам так хочеться?
Да, но когда думаю, что никто не видит
Отжигающая• 26 января в 13:51
Ответ дляЗолота орда
Когда большой компанией и в компании друзей он так себя не ведет . Ему в кайф так на улице подойти и за попу схватить перед незнакомыми людьми
Розверніться і по яйцям ногою, наче автоматичний захист -100%перествне