Почемучечка• 26 января 2025

А будет ли интересно девушке в 16 лет читать

"Одиночество в сети "?
ИграйМойГормон• 26 января 2025
Зависит от конкретной девушки.
Гл. Амурная• 26 января 2025
Это зависит от самой девушки,мне например 30 и я очень люблю читать,тут не в возрасте дело
Не пириживай• 26 января 2025
классный роман, но у него утрачено актуальность. Роман писался времен аськи, скайпа и т.д. сейчас сетевые отношения вышли на другой уровень. Но в 2008 году его читали все подростки, помню и обсуждали.
Пффф 100%• 26 января 2025
Ничего
Точу ляси• 26 января 2025
Ответ дляНе пириживай
вы правы. после появления соцсетей нового поколения, книга утратила актуальность
люблю_тортики• 26 января 2025
Ответ дляНе пириживай
100 %
Не пириживай• 26 января 2025
Ответ дляТочу ляси
я просто сама была этим читающим подростком. Я училась в физико-математическом лицее, но у нас в то время читалось все актуально и модное.
Бавовна• 26 января 2025
Це з розряду ’щоб поповнити телефон, ми шкрябали монетою картонку’. Кому це може бути цікаво, крім тих хто це переживав.
Не пириживай• 26 января 2025
автор можно маленький совет - рекомендую книгу ’Хорошо быть тихоней’ Стивена Чебовски. полезное чтиво!!
Точу ляси• 26 января 2025
Ответ дляБавовна
блин, внатуре шкрябали. вспоминаю))) эх, было время молодое)))
Точу ляси• 26 января 2025
Ответ дляНе пириживай
про что она? про девочек тихонь?)
Не пириживай• 26 января 2025
Ответ дляТочу ляси
про что она? про девочек тихонь?)
про отношения подростков, про их отношение к смерти, к радости, к зависти и т.д. Очень полезная книга, интересная, про то, как молчание может быть даром и большой проблемой.
и главное про отношению к сексу.
Редиска Я• 26 января 2025
Ну я в этом возрасте как раз и прочитала. Простите, Анна Каренина в 9 классе должна быть интересна, а такое в 11 - нет?
Редиска Я• 26 января 2025
Ответ дляНе пириживай
Ну там же про отношения, а не про сам формат общения 🤷🏼‍♀️ подростки тоже в курсе, что телега не всегда сущетствовала))
Скіфська пектораль• 26 января 2025
Ответ дляНе пириживай
Ви маєте рацію,памʼятаю у нас та книжка по руках ходила у 2007 році, спочатку серед однокласниць,потім по всій паралелі. Було цікаво,але чи актуально воно буде для сучасних підлітків,то навряд.