Слава Українi• 26 января 2025
А вы знали что на мамонта охотились и женщины? Это миф про добытчика
миф который патриархальные ..придумали. вот и делайте выводы те кто пишет о предназначении женщины, и ее обязанностях
всемВсёИмного• 26 января 2025
Это амеры рассекретили вместе с убийством Мартина Лютера и Кеннеди?
Помаранчова душа• 26 января 2025
а шо там того мамонта заваливать.
Вот зе и ермака никто убрать не может, это да
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
нет, это исследования и археологические в том числе
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ого, сколько ботни набежало.
из рашки, у них же там все на домострой направлено, а такие заявления рушат скрепы
всемВсёИмного• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Это просто в глаза бросается, когда под обычным постом появляются вскукареки про политоту и войну.
буреЛОМКА• 26 января 2025
Наша планета и наша вселенная есть женского роду, наша планета дишит маткой чтоб вы знали, благодаря матке лишим и мы с вами. Так что ничего удивительного
Кнопкотиць• 26 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
а шо там того мамонта заваливать.
Команды не было. Когда поступит, сами сбегут. У них давно есть запасные аэродромы.
Кнопкотиць• 26 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ого, сколько ботни набежало.
Маньки на них нет, совсем обленилась
Борисфенка• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Може ще знайдуть, що чоловіки народжували тоді? Для повного балансу.
Басноплетка• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Так, читала з півроку тому про аналіз ДНК захоронень, які первісно відносили до чоловічих на основі лишень зброї та спорядження. А це, сюрприз, виявилися жінки
Басноплетка• 26 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Первісні суспільства були здебільшого егалітарними. Це не новина
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляБасноплетка
да