Пацелуйнитуда• 26 января в 14:11

Кто пользуется секс-игрушками поделитесь опытом. Как выбрать?

Хочу приобрести фаллоимитатор.
По каким параметрам выбирать?
Возможно посоветуете модель классическую для новичка.
Спасибо ❤
Спілий баклажан• 26 января в 14:20
Та тут все як у житті: довжина, товщина.
З матеріалів дивіться медичний силікон або кібершкіру, але за нею важче доглядати
Локшина на вухах• 26 января в 14:22
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 26 января в 14:25
нужно потрогать на ощупь,я заходила в сексшоп,размер должны знать
Сусідка знизу• 26 января в 14:35
Краще вакуумного вібратора нічого немає. Якщо хочеться вагінальної стимуляції, тоді раджу обрати такий, щоб була і вагінальна і кліторальна стимуляції.
Не забувайте про лубрикант і засоби обробки іграшок.
Санька-4b93• 26 января в 14:36
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
А он налоги платит?
Локшина на вухах• 26 января в 14:40
Ответ дляСанька-4b93
А он налоги платит?
Не платит. Но мы не станем этим заморачиваться. Парень крепкий, спортивный, выносливый. Просто сдадим его в ТЦК.
Санька-4b93• 26 января в 14:41
Ответ дляЛокшина на вухах
Я- за. Хотя бы реабилитологом для пацанов, им тоже надо чувствительность восстанавливать.
автор Пацелуйнитуда • 26 января в 14:58
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо за совет.
А можете что-то конкретное посоветовать?
Я вообще полный ноль)
автор Пацелуйнитуда • 26 января в 14:59
Ответ дляЦарівна Жабка
К сожалению, в нашем городке такого нету. Да и я бы не пошла. Тут все друг друга знают))
автор Пацелуйнитуда • 26 января в 14:59
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо
Сусідка знизу• 26 января в 15:20
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо за совет.
Я вообще полный ноль)
Наприклад такі. Кролика не раджу, якщо розглядатимете такий варіант, тому що він не йде ні в яке порівняння з вакуумною стимуляцією клітора.
7_кг_рыбы• 26 января в 15:21
Не знаю... С женой пару раз брали в постель для экспериментов. По итогу она сказала что живой х@й однозначно лучше. Так и забросили лежит без дела. А батарейки с него я в мышь поставил
Спілий баклажан• 26 января в 15:29
Ответ дляСусідка знизу
Вмішаюся, перепрошую, надіюся, автор прочитає, перший варіант (білий) не раджу. Він не гнучкий і якщо анатомічно клітор високо розташований, то на клітор вакуумка не потрапить, краще з цих двох брати другий, він новіший, там вагінальний відросток гнучкий повністю.
Сусідка знизу• 26 января в 15:58
Ответ дляСпілий баклажан
Справедливе зауваження, так. Просто ми всі різні анатомічно, тому тут вже методом проб та помилок.
Сусідка знизу• 26 января в 16:01
Ответ для7_кг_рыбы
Тому я й раджу автору не витрачати даремно гроші і купувати одразу або тільки вакуумний, або з подвійною стимуляцією.
Малая еще та• 26 января в 17:40
Купила я собі нахваленого пінгвіна, взагалі не зрозуміла,чому від нього всі в захваті,що попало,викинуті гроші
Асталависта бэйби• 05 февраля в 22:44
Я брала силексд 15см. Мне не понравилось. Другие ожидания были. 2 года хотела, сомневалась...фигня. Лучше мужской є==3
Асталависта бэйби• 05 февраля в 22:44
Ответ дляМалая еще та
Я вуманайзер, тоже по типу пингвина. Хрень полная. Дует на клитер