Пацелуйнитуда• 26 января 2025
Кто пользуется секс-игрушками поделитесь опытом. Как выбрать?
Хочу приобрести фаллоимитатор.
По каким параметрам выбирать?
Возможно посоветуете модель классическую для новичка.
Спасибо ❤
По каким параметрам выбирать?
Спасибо ❤
Спілий баклажан• 26 января 2025
Та тут все як у житті: довжина, товщина.
З матеріалів дивіться медичний силікон або кібершкіру, але за нею важче доглядати
Сусідка знизу• 26 января 2025
Краще вакуумного вібратора нічого немає. Якщо хочеться вагінальної стимуляції, тоді раджу обрати такий, щоб була і вагінальна і кліторальна стимуляції.
Не забувайте про лубрикант і засоби обробки іграшок.
Локшина на вухах• 26 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
А он налоги платит?
Не платит. Но мы не станем этим заморачиваться. Парень крепкий, спортивный, выносливый. Просто сдадим его в ТЦК.
Санька-4b93• 26 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я- за. Хотя бы реабилитологом для пацанов, им тоже надо чувствительность восстанавливать.
Пацелуйнитуда
• 26 января 2025
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо за совет.
А можете что-то конкретное посоветовать?
Я вообще полный ноль)
Пацелуйнитуда
• 26 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
нужно потрогать на ощупь,я заходила в сексшоп,размер должны знать
К сожалению, в нашем городке такого нету. Да и я бы не пошла. Тут все друг друга знают))
Пацелуйнитуда
• 26 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо
Сусідка знизу• 26 января 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо за совет.
Я вообще полный ноль)
Наприклад такі. Кролика не раджу, якщо розглядатимете такий варіант, тому що він не йде ні в яке порівняння з вакуумною стимуляцією клітора.
Спілий баклажан• 26 января 2025
Ответ дляСусідка знизу
Вмішаюся, перепрошую, надіюся, автор прочитає, перший варіант (білий) не раджу. Він не гнучкий і якщо анатомічно клітор високо розташований, то на клітор вакуумка не потрапить, краще з цих двох брати другий, він новіший, там вагінальний відросток гнучкий повністю.
Сусідка знизу• 26 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Справедливе зауваження, так. Просто ми всі різні анатомічно, тому тут вже методом проб та помилок.
Сусідка знизу• 26 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Не знаю... С женой пару раз брали в постель для экспериментов. По итогу она сказала что живой х@й однозначно лучше. Так и забросили лежит без дела. А батарейки с него я в мышь поставил
Тому я й раджу автору не витрачати даремно гроші і купувати одразу або тільки вакуумний, або з подвійною стимуляцією.
Малая еще та• 26 января 2025
Купила я собі нахваленого пінгвіна, взагалі не зрозуміла,чому від нього всі в захваті,що попало,викинуті гроші
Асталависта бэйби• 05 февраля 2025
Я брала силексд 15см. Мне не понравилось. Другие ожидания были. 2 года хотела, сомневалась...фигня. Лучше мужской є==3
Асталависта бэйби• 05 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Я вуманайзер, тоже по типу пингвина. Хрень полная. Дует на клитер