Лизочка• 26 января в 15:22

Ищу эффективное средство для похудения (типа лида, волшебный лотос)

Всем привет! Ищу эффективное средство для похудения ( типа лида, волшебный лотос). В свое время пила и были очень хорошие результаты. Поделитесь личным опытом и названиями препаратов. О побочке все знаю и готова на это.
Качка в тапцях• 26 января в 15:23
оземпик
ТАЗератти• 26 января в 15:24
Какой интересный аккаунт.
Купили? Или взломали
автор Лизочка • 26 января в 15:25
Ответ дляТАЗератти
Какой интересный аккаунт.
Купили? Или взломали
Вы о чем? Аккаунт мой. Ему уже лет 10)
автор Лизочка • 26 января в 15:26
Ответ дляКачка в тапцях
оземпик
Если бы еще знать , где его купить)
ГоловнаЯ• 26 января в 15:29
Ответ дляЛизочка
Если бы еще знать , где его купить)
В інеті, він не сертифікований в Україні.
Саксенда сертифікована.
КучМала• 26 января в 15:30
Ответ дляЛизочка
Если бы еще знать , где его купить)
Гуглом воспользуйтесь
Алесс• 26 января в 15:30
Саксенда,мне говорил кардиолог. Но нужна консультация хорошего эндокринолога
coch100• 26 января в 15:35
Лида и орешек были с сибутрамином, он теперь запрещён. А те орешки что продают сейчас не имеют того эффекта без него.
Рожки-да-ножки• 26 января в 15:36
Видели как Филонова похудела ?Она что то колола,не внникала что ибо не планирую,но она тает просто
автор Лизочка • 26 января в 15:37
Ответ дляАлесс
Спасибо, уже изучаю. А есть отзывы от кого-то по этому препарату ?
Куда ж без меня• 26 января в 15:39
Ответ дляРожки-да-ножки
Интересно как быстро она наберёт с привесом после отмены препарата…..
Суцільна зрада• 26 января в 15:39
Ответ дляЛизочка
я за год не похудела вообще. но сахар упал, сейчас норма без препаратов.
но и побочек никаких от нее нет.
правда, колю не макс. дозу.
КинДза• 26 января в 15:40
Посидите пару недель четко на 1300 ккал и даже ничего принимать не нужно и здоровье сбережете и похудеете и объему уменьшатся
Рожки-да-ножки• 26 января в 15:40
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже думаю,если сдерживаться не будет и кушать.Но сейчас она реально худющая
Рожки-да-ножки• 26 января в 15:41
Ответ дляКинДза
Я сейчас на системе порций,ем всё,но порции 250 и ужин 200,вес уходит
И без перекусов
Куда ж без меня• 26 января в 15:42
Ответ дляРожки-да-ножки
Сдерживаться ей помогает препарат. Его не будет - Как она сможет сдерживаться? Ну посмотрим, конечно.
Рожки-да-ножки• 26 января в 15:44
Ответ дляКуда ж без меня
То есть она ещё колит его?Сколько ж его нужно то?
Алесс• 26 января в 15:45
Ответ дляЛизочка
Мне страшно такое колоть. Пью метформин
Королева спама• 26 января в 15:46
Ответ дляРожки-да-ножки
И без перекусов
200 грам?
Рожки-да-ножки• 26 января в 15:46
Ответ дляКоролева спама
200 грам?
Да
И кстати это не мало
Весы купила и так пока ем
Ушло 7кг за 2 месяца
Но я позволяю себе и конфету с кофе утром,и фрукты кушаю,и вчера оливье ела,ну вообщем не голодаю.Спорта нет в моей жизни🙈
Мизимец• 26 января в 15:48
Дуже ефективний засіб, рекомендую. Користуватися можна двічі або тричі на день, як бажаєте. Але на вечір використання є обов´язковим.
Куда ж без меня• 26 января в 15:48
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не в курсе, если честно
Ангел-предохранитель• 26 января в 15:54
Ответ дляРожки-да-ножки
Мунджару колола. Сначала изо всех сил рекламировала косметолога, которая ей инъекции делает, а сейчас проводит консультации по 1500 грн для тех, кто не успел вовремя прочитать в комментах, как она так похудела. Мне особенно смешно смотреть, как она возмущается и обвиняет во лжи тех, кто пишет, что она на оземпике похудела. Так возмущается, будто дело вообще не в инъекциях и мунджара не те же яйца, только в профиль.) Но некоторые ведутся, верят, что она каким-то волшебным образом скинула 20+ кг.
Барабан для дорослих• 26 января в 15:54
Ответ дляКинДза
Ага, если бы все было так просто. Я как раз дае недели на пп -400 г. Это вы наверное молодая и с нормальным обменом веществ, что думаете так легко все. Если автор пила лиду, то ей скорее всего 40+ и с обменом уже проблемы, не худеется оно так быстро с такими исходниками. Месяца два нужно, чтоб увидеть какой-то результат.
КинДза• 26 января в 15:55
Ответ дляБарабан для дорослих
Мне 39 худеется тяжело, но худеется, особенно в объемах.
Язикувата Хвеська• 26 января в 15:58
я в результате побочки попала в больницу с клинической депрессией. с тех пор поумнела)
Качка в тапцях• 26 января в 16:02
Ответ дляРожки-да-ножки
Да
И кстати это не мало
Весы купила и так пока ем
Ушло 7кг за 2 месяца
порция 200 гр максимум, так?
Творю чудеса• 26 января в 16:08
Редуксин, но у нас в стране его нет.
Рожки-да-ножки• 26 января в 16:18
Ответ дляКачка в тапцях
порция 200 гр максимум, так?
Завтрак обед по 250
Ужин 200
Телефон Рубика• 26 января в 16:24
Колола саксенду может 2 кг сбросила
Потом сразу же снова набрала
Подруга так же, только дольше колола больше сбросила, но все вернулось