Заліковий троль• 26 января 2025
Дівчата, яка сума потрібна для життя на 1 людину?
Не хочу вдаватися в подробиці. Але виникло питання. Скільки витрачає 1 людина на життя в Києві, при умові проживання у власній квартирі та, яка веде середній рівень життя? Який у вас буджет на 1 людину та що ви в цю суму включаєте?
БолеИменее• 26 января 2025
У всех он разный , это как средняя температура по палате . Все живут по разному . Кто то на 20 тыс кому-то 100 тыс нужно и больше
Сільський ансамбль• 26 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне бы 40 т. хватило
Моя донька каже, що теж нормально на 40 живе, інше відкладає.
Метровий сантиметр• 26 января 2025
Боже, ну що це, середній рівень життя? Ну як можна хоч приблизно зрозуміти? Що в ньому повинно бути? Манікюр, перукар, косметолог, кава в кавʼярні, суші, дайсон, своє власне авто? Де ті межі?
Туся муся• 26 января 2025
Мені б десь тис 50 грн вистачило на мене і двох дітей, але не Київ, область, а цей січень просто ппц, якщо 12 буде, то супер....прийдеться зуби на полку))))
На привозе• 26 января 2025
Це ж як середня температура по палаті. Ви не побачите тут двох однакових відповідей.
сладкий_ноябрь• 26 января 2025
Середній рівень життя можуть собі дозволити одиниці. Основна маса на межі бідності.
Тому якщо ми говоримо про середній рівень життя, то це можливість мати страховку, хороше авто, відпочивати раз на рік не за три копійки, харчуватися повноцінно, мати хоббі, займатися спортом.
То це все коштує близько 1,5-2тис ує.
Просто звязда• 26 января 2025
Коммуналка зимой около 3 500 грн, домашняя еда 8 тыс+ комплексы на работе-3150, спорт-6000, окрашивание корней-900, маникюр-1200, заправка авто-1800, парковка-1200. это неизменные ежемесячные, но есть и те, которые есть не каждый месяц: одежда, ТО, страховки , отпуск, праздники....
Нашли в капусте• 26 января 2025
Средний уровень жизни сейчас понятие растяжимое - мне нужно на средний уровень 1тыс у е на человека, а ктото жил бы на эти деньги семьей из 3х и нормально
Сиренькая• 26 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Нижняя граница среднего примерно так на 1 чел: нормальные продукты какие хочется, одежда не на распродажах, а пошел - купил сегмент зара/массимо, само собой авто и его обслуживание, спорт и уход за собой в рамках маникюр, парикмахер и покраска седины в салоне, а не дома враскорячку, дайсон может быть, айфон, отдых раз-два в год. Это 1000 уе минимум на человека, а то и 2 тыс.
Цветов Мне срочно• 26 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Теж не розумію
Добрая свекровь• 26 января 2025
Для того щоб хоча б відносно нормально жити - купувати нормальну їжу, вдягатися не в секонді, лікуватися і іноді відпочивати - хоча б тисячу доларів в місяць на одного.
Маю натхнення• 26 января 2025
Ответ дляСиренькая
Странно,как я без айфона живу,но летаем на море на месяц?
Оце так цабе• 26 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ну вот и летаете в счет айфона 😁
Сиренькая• 26 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Та живите хоть с кнопочным на Лазурном побережье. Я писала айфон не для понимания понтов, а для понимания уровня расходов на его покупку.
Добрая свекровь• 26 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ну то можливо, ви його не купуєте, бо не хочете, а не тому, що не можете собі дозволити?
Заикальница• 26 января 2025
На человек тыс уе, но именно на человека, а не всю семью. Если семья из 4х, то это соответственно 4т.уе
Сиренькая• 26 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Та и что там за море еще вопрос?! Подруга до войны летала в Болгарию с детьми, снимала убогую халупу у черта на куличках, дети за месяц видели атракционы два раза. Готовка дома и никаких развлечений или экскурсий - денег нет. Зато разговоров про море на весь следующий год.
Маю натхнення• 26 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Андроид отлично справляется с рабочими задачами.Но я всегда за здравый смысл и разумные траты.К примеру,я покупаю профкосметику по смешным ценам,а другие за тот же Шпиллер или похожие выносят косметологу,потому что не шарят,как купить дешевле.И так во всём.
Коник-стрибунець• 26 января 2025
Автор , ви повертаєтеся в Україну з космосу - зовсім зовсім в цінах та потребах своїх не орієнтуєтеся ?
Сиренькая• 26 января 2025
Ответ дляМаю натхнення
Т.е. вы даже не предполагаете, что другие тупо не ставят перед собой задачу секономить на косметике, потому что это для них смешные расходы?