муха в кедах• 26 января в 20:31

Оглянувшись назад, какие советы/правила вы бы передали следующему поколению?

Про отношения. Я для себя сделала вывод и всем советую: никогда не приглашать на свидание мужчину первой. Было уже два раза, когда мне знакомые говорили, давай, он просто боиться/стесняется. Ну, такое себе удовольствие, как залезть на мертвую лошадь и пытаться на ней ехать
Освічую темряву• 26 января в 20:32
никого не слушать, жить своим умом
Мerida• 26 января в 20:33
Самореализация в жизни. Это на первом месте. Все остальное после. Сначала обнспечь себя, чтоб было где спать, что есть, где работать. Потом все остальное.
Ищу-брожу• 26 января в 20:33
Ответ дляОсвічую темряву
никого не слушать, жить своим умом
Плюсую
Чекаю завтра• 26 января в 20:34
Навчитися турбуватися про себе, а вже потім - про інших
Чекаю завтра• 26 января в 20:36
Але всі ці поради індивідуальні.
Бо з порадою автора не згодна - я так заміж вийшла)
Всех в сад• 26 января в 20:36
Дочке - быть финансово независимой от мужа.
Сыну - иметь свое Я в семейных отношениях
Дайте подуться• 26 января в 20:36
Я согласна с Лабковским:
1. Делать только то, что хочется.
2. Не делать того, что делать не хочется.
3. Сразу говорить о том, что не нравится.
4. Не отвечать, когда не спрашивают.
5. Отвечать только на вопрос.
6. Выясняя отношения, говорить только о себе.
Работать надо• 26 января в 20:36
Наслаждаться обычной мирной жизнью. ’Главное, чтобы не было войны’, как говорили многие, пережившие вторую мировую, - теперь я полностью прочувствовала эту фразу.
Трейдер кріпти• 26 января в 20:37
много советов о деньгах, учиться, зарабатывать, учить иностранные языки. прочь синдром самозванца, начинать свой бизнес
Всех в сад• 26 января в 20:38
Ответ дляЧекаю завтра
Але всі ці поради індивідуальні.
У меня много таких пар знакомых. Женщина проявила инициативу и теперь вместе .
Цветов Мне срочно• 26 января в 20:39
Жити своїм життям, але вчитися на чужих помилках. Стереотипи батьків так само старіють і не актуальні як їх вік
Chaterbox• 26 января в 20:53
Не бійся ризикнути всім, якщо ти віриш в це всім серцем.
Elena755• 26 января в 20:54
Ответ дляВсех в сад
Вот меня мама тоже так растила и говорила все время это, я никогда не могла этого понять, и сейчас, вышла замуж, привыкла, что муж добытчик, он зарабатывает деньги, мое место кухня-дети, иногда по желанию, когда слишком душно, нахожу себе работу. Но это так, не считается. Я питаюсь тем, что муж покупает, его деньгами могу в расплатиться в магазине, оплата коммуналки - его парафия. Что еще нужно?
Викликаю на дебати• 26 января в 20:55
Ніколи не зациклюватися на чоловіках, не ставити їх вище своїх інтересів, не приносити себе в жертву. Найкраще, що дівчина може зробити - це вкладати в себе, в знання, в реалізацію і таким чином стати самодостатньою і незалежною. Тоді вона буде до себе притягувати таких, як сама, а весь непотріб буде відпадати сам.
волосатое стекло• 26 января в 20:55
Ответ дляElena755
Оно то да, но жизнь очень непредсказуемая и надо иметь тыл финансовый или возможность себя обеспечить, если что. Хотя ваш вариант - идеален, если обоим норм
Elena755• 26 января в 20:58
Ответ дляволосатое стекло
Ну ладно, допустим он бы меня оставил? И что? Ну пойду на работу тогда, детей в садик. Живут же так люди. Что такое быть независимой от мужчины? Мама тоже отвечала на этот вопрос ’чтоб быда своя копейка’, так на работу можно пойти и будет копейка, не в лесу чай живем же)
Бринзолетта• 26 января в 21:06
Живите,как сможете!
Чупа-чупс• 26 января в 21:14
Хватило у вас ума конечно. Никогда такое не практиковала и не собираюсь. Если у мужчины нет интереса зачем это делать????
Чупа-чупс• 26 января в 21:15
Ответ дляЧекаю завтра
Але всі ці поради індивідуальні.
Удалено администрацией...