Закусенец• 26 января 2025

Девочки, нет сил. Сосед сверху... не могу спать

Я из Харькова, уехала в Германию, и только недавно получилось найти жилье. Сверху живёт парень афганец, немного младше меня. Постоянно ходит туда сюда, гупает так ногами, что потолок трясётся, ходит пятками и так громко , будто бы у него 2 метра красоты и 100 кг. А он на вид 175 и вес 70, не больше. И так, гупает он так сутками, ладно днем , но и ночью гупает, что-то роняет, двигает и так до 4, 5 утра. Вечно друзья у него и тоже ночью что-то двигают, покоя нет. Сплю в наушниках, надоело(, но наушники выпадают или разряжаются и я просыпаюсь от этого гупанья. Я понимаю , что люди не могут летать, но так гупать пятками.... У меня уже глаз дёргается. Подо мной живут люди, я сама по себе тихо хожу, такой шаг, но все равно стараюсь не шуметь. Может ему удобно на пятках ходить и гупать так, будто бы вся цель его жизни проломить поверхность по которой ходит. И ещё так агрессивно ходит, будто бы на фронте марширует, а не по квартире ходит. Я ему уже говорила, чтобы ночью не шумел, извинялся, обещал, говорил ,что ночью не спится ему , спит днем. Ой. Квартиру эту нашла с трудом, и в договоре раньше октября 2025 года съехать не могу. А как вы относитесь к громкому топоту и днем и ночью?
Непозбувна Бентега• 26 января 2025
Беруши и работа. Сон будет крепким как никогда
автор Закусенец • 26 января 2025
Я просто утром потом беру и шваброй еб..шу в потолок, он спросил меня потом, это ли я делаю, я сказала , что да. Но это было не из-за топота. Это было , когда он до 3 ночи музыку слушал с друзьями и прыгали
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
После 22 нельзя уже громко слушать и топать. Тут уже и полицию можно было б.
Поэтому я когда искала жилье , то искала район , где немцы живут в основном или европейцы.
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я работаю, и мне это не помогает, и никогда не помогало. все время ходить в берешах? Скорей бы трамп свое общание выполнил и вернуться домой
Бешене сарі• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Неубедительно, автор
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ему говорила. Что за...ло меня это, он извинялся, и тд , а все равно так же гупает и с друзьями что-то роняет и двигают сутками
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Неубедительно, автор
Ок
Криниця щастя• 26 января 2025
прелести социального жилья беженцев, моей знакомой семейство многодетных негров под дверь свой мусор складывает, им западло выносить, а после ее возмущений и жалоб теперь к ней на балкон еще и памперсы кидают, так что у автора еще все норм пока
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже искала , но не вышло, к сожалению искала очень долго. Не было результата. Получилось найти , только в этом районе ((
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну слышимость в немецких домах знатная, я например слышу в туалете своего соседа тоже в туалете, как он бумагу отрывает/ моется и тп. Слышу разговоры соседки снизу, как кошка ходит у соседей сверху..
Непозбувна Бентега• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Вы поедете вместе с ним, но немного в другом направлении. Мы для них беженцы, что он что вы. Тот афганец что зарезал в детском саду ребенка до этого душил украинку и пытался изнасиловать. Ему что либо сделали? Нет. Только когда пошел резать немцев
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Это не социальное жилье. Это обычное жилье и живут здесь и беженцы и русские немцы. И работает кто и кто на пособии. Жилье от компании,
ТайТаке• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Он мне не нравится, да и все равно прийдется потом возвращаться вниз, не поможет
Меняйтесь хатами
ПолБатона• 26 января 2025
Беруши решат проблему.
Цветочница• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Потому что у меня уже нервы сдают)
Беруши купите, мы в Украине в них и при взрывах спим, а то ходьба
ТайТаке• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
А если не захочет ходить в них. )
Прибейте гвоздями
ТочноБудет• 26 января 2025
На роботу йдіть. Тоді спати будете а не слухати хто де ходить.
Другій неадекватній якій траву косять та ж порада. На роботу чеши,будеш вже з дому виходити зранку коли косарка приїде
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Жесть конечно. А арабы и афганцы здесь тоже скидывают мусор их окон. ((
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Да да. Это точно. Но все равно он ходит как слон. Прям потолок трясется)
ТайТаке• 26 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Ну йтм, наших кошмарят за малейшее, а эти черноопые пораспоясались вкрай
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну не все, есть вполне приличные люди. Не стоит всех под одну гребёнку, хотя объектив в районах, где проживают арабы и негры реально очень грязно.
ТочноБудет• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
В смислі Трамп? Хуйло ваше напало, мишибратья ваші пруть як таракани щодня, а Трамп обіцянку якусь має виконувати
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так я имела ввиду. Скорее бы трамп нашу войну закончил. И я уеду в Харьков. Пусть эти афганцы и арабы сидят тут до ус...рачки в Германии и творят, что хотят
Раз немцы их держат, значит им все нравится
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляТайТаке
Меняйтесь хатами
Если бы можно было)
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляПолБатона
Беруши решат проблему.
Уши болят в них
Цветочница• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
И что не штрафуют их ?
То пишут, что мусор не так рассортировал и штраф за это, а тут из окон бросают и ничего ?
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляТайТаке
Прибейте гвоздями
Ой, я бы с радостью)
Конфиденциальность• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
А если не захочет ходить в них. )
Суперклей
Цветочница• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Уши болят в них
Не сочиняйте, они мягкие
автор Закусенец • 26 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Я работаю. Он бы пошёл работать, может бы ночью спал нормально, а не своими копытами гупал до 5 утра и шкафи ронял. Нормальные люди ночью спят, а больные гупают своими камеными пятками и роняют все ,