А я кумедна• 26 января в 21:49

Вы в 20 лет были умной и дружили с головой?

Потому что я такой тупой была,как вспомню..а люди какие окружали. И подруги такие же как я,пустоголовые.
А тут читала что оказывается в этом возрасте могут быть умными и адекватными. Не встречала таких,потому что притягивала шлак всякий.
П´яна вишня• 26 января в 21:51
Не розумною але відповідальною, на гульки не бігала, працювала, навчалася
Забобонний фрукт• 26 января в 21:51
Да, всегда была умной.
Оябунчик• 26 января в 21:51
Нормально жила
Вчилася
Мої 90- ті були розкішними багатими
В подорожах
Ресторани моря постійно )

Так і живу зараз
Вже полтос скоро
Успокойся_Успокойся• 26 января в 21:51
Конечно. Я всегда умной была
KriskaA• 26 января в 21:51
Абсолютно ні. Мізки трохи відростила ближче до 35 років.
Сільський ансамбль• 26 января в 21:52
Оглядываясь назад, такое себе, с мужчинами безмозглая была. А так, хватило ума образование получить хорошее и найти работу. В этом плане мыслила здраво
Анонім Перший• 26 января в 21:52
Норм все
ЛісАпетная• 26 января в 21:52
У 20 років я була заміжня, дитині було 1 рік і ми з чоловіком переїхали жити окремо від батьків.
Тоді я не те що розумна була, я була сама досвідчена і все знала,як треба робити 😂
Яке ж я було дурне
KriskaA• 26 января в 21:52
Від 35 - понеслось....НОрмальний чоловік, дитина в 37, бізнес, купівля нерухомості, землі. Єдине, на що не вистачило мізків - виїхати з Захід :)))
Едимнаморе• 26 января в 21:53
Ответ дляОябунчик
Нормально жила
Вчилася
Мої 90- ті були розкішними багатими
В подорожах
Ресторани моря постійно )

Так і живу зараз
Вже полтос скоро
Ухты )
Расскажите побольше про вашу жизнь, как в те времена у вас так вышло
Prervana• 26 января в 21:53
Да. Я рано начала работать и мне пришлось быть вменяемой, все что касается обязанностей, ответственности - все было нормально) правда в остальном я была весьма придурошная, но это никуда и не делось😆
KriskaA• 26 января в 21:53
Моря і ресторани в 90-х ?:)) Рилі ?:)) Ескортниця ?:)
Яйцеголовая• 26 января в 21:54
Ответ дляОябунчик
Нормально жила
Вчилася
Мої 90- ті були розкішними багатими
В подорожах
Ресторани моря постійно )

Так і живу зараз
Вже полтос скоро
То у вас розум дорівнює гроші ? ...сумно
Потребую апгрейду• 26 января в 21:54
Ну не дурко, но какая-то бесстрашная была, неопытная, ребенком ещё была по восприятия себя и мира. Повзрослела только к 27-30
Потребую апгрейду• 26 января в 21:55
Ответ дляKriskaA
Наверное дочка бандитская или телка
Оябунчик• 26 января в 21:55
Ответ дляЕдимнаморе
Ухты )
Студентка була
Універ Києва

Гульки дискотеки
Голівуд нічний клуб
Заір в Ірпені )))

Заміж вийшла в 99 році)
Діти зараз живуть за кордоном, дорослі вже
Ми з чоловіком збудували будинок в передмісті , працюємо )
В мене завжди була хороша посада і зарплати )в чоловіка так само
Якось так)
Оябунчик• 26 января в 21:56
Ответ дляЯйцеголовая
Сумуйте на здоровʼя ))
Яйцеголовая• 26 января в 21:56
Ответ дляЛісАпетная
Яке ж я було дурне
От ви правду написали) Більшості здається, що вони розумні , але через років 20+ свідомі люди розуміють ,які вони були ще ’зелені’ ! І тут ні до чого заробіток чи гульки,як вишче написали ....
Бла бла бла• 26 января в 21:56
В 20 я була молодою гарною веселою все життя попереду, яскраве життя, романи, друзі, гульки... Сумую. Дорослою бути важко і не цікаво.
Едимнаморе• 26 января в 21:56
В принципе с головой дружила. Но до 25 была очень резкая в некоторых решениях, о чем жалею по сей день
Сейчас приходит степенность)
ЛісАпетная• 26 января в 21:57
Ответ дляОябунчик
Студентка була
Універ Києва

Гульки дискотеки
Голівуд нічний клуб
Заір в Ірпені )))

Заміж вийшла в 99 році)
Якось так)
Ну якщо Заїр, то понятно 😂
Я з Ірпеня просто
KriskaA• 26 января в 21:57
Ответ дляПотребую апгрейду
Наверное дочка бандитская или телка
Тоді без питань. А простенькі в 90-х жили від корки хліба до корки хліба....пам´ятаю як я в 1995-му на приватних уроках отримала 5$ - я офігіла від такої суми і погнала в валютний магаз скуплятися на новий рік....Купила якусь каву, червону рибу, щось ще...Це буле жахливе десятиліття.
Яйцеголовая• 26 января в 21:57
Ответ дляОябунчик
Сумуйте на здоровʼя ))
Зазвичай свідомі люди розвиваються , і це не тільки ’гроші’ ..але вам це точно не загрожує...
Оябунчик• 26 января в 21:58
Ответ дляЛісАпетная
Ну якщо Заїр, то понятно 😂
Я з Ірпеня просто
Ми тут будинок збудували )
Завжди мало• 26 января в 21:58
Чётко усвоила,что нельзя принести в подоле.Предохранялась.Пыталась всячески свалить из дома,в результате неудачные отношения..брак только к 30 годам. Друзей выбирала по принципу абы не как родители. Считаю что не сепарировалачь нормально по сей день
ЛісАпетная• 26 января в 21:58
Ответ дляОябунчик
Ми тут будинок збудували )
А ми втратили...
Оябунчик• 26 января в 21:59
Ответ дляЯйцеголовая
Я в безпеці все життя
І в любові
І в достатку

Спробуйте і ви - це легко
Едимнаморе• 26 января в 21:59
Ответ дляЛісАпетная
Ну якщо Заїр, то понятно 😂
Я з Ірпеня просто
Что это за место было ?))) даже не по гуглишь ))
З горіха зерня• 26 января в 21:59
Я с головой не дружу, у нас с ней взаимовыгодное сотрудничество: я ее кормлю, она за меня думает.
Оябунчик• 26 января в 21:59
Ответ дляЛісАпетная
А ми втратили...
🙏 дуже жаль 🙏
Сил вам.
Віри