котопёс• 26 января в 22:18
АИТ, поликистозные яичники и рпп.. как справиться?
Нет сил сейчас что либо менять, откладываю, а потом снова откладываю..как справиться с собой? Вес уже 98 кг и холка на шее (хотя мне нет и 25 лет). Сейчас в декрете и практически все силы вложены именно туда, муж ушёл..Как себя замотивировать на действия?
Кудряшка Сью• 26 января в 22:19
Идти к врачам и лечиться. К психиатру, эндокринологу, гинекологу.
Хома з пастою• 26 января в 22:25
так что тут прям такого страшного? идите на прием назначат анализы и узи - сдадите - купите лекарства и будете жить нормально
котопёс
• 26 января в 22:32
Ответ дляХома з пастою
УЗИ, анализы недавно сдала, купила лекарства, ничего не решила только с рпп, касаемо похудения.. я пробовала и каждый раз через день срывалась, а теперь и вовсе откладываю
Хома з пастою• 26 января в 23:01
Ответ дляГербарія сушу
А от аит и поликистоза бывает лишний вес?
отеки
котопёс
• 27 января в 01:54
Ответ дляГербарія сушу
К сожалению да, был вес 65 кг, (послеродовой) сейчас 98 кг, стал быстро расти, прибавка +-25 кг за год, хотя у меня и раньше был поликистоз и рпп, вес просто колебрился меньше -больше-меньше, но с появлением аита (возник через некоторое время после родов) о котором я тогда не знала, вес стал расти вверх