Кидстаффовна• 26 января в 22:36

Кожа жирная, когда накрашусь - блестит, а сама по себе будто высушенная.

Какой крем подойдет для такого.. Тоесть она и суховатая, как будто не хватает увлажнения , а когда есть тон на лице , то блестит как блин
Хата на мати• 26 января в 22:40
У меня такая же. Если Вы про обычный дневной спрашиваете, то мне нравится byoma розовый увлажняющий крем-гель.
Тушьмушьнюшь• 26 января в 22:46
Ответ дляХата на мати
От него не блестит ещё больше лицо?
Хата на мати• 26 января в 22:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
От него не блестит ещё больше лицо?
Нет.
Цідило правди• 26 января в 22:58
У меня была такая.
Начала правильно очищать и увлажнять - все ок.
Лучше сходить на консультацию к косметологу, чтобы подобрать уход. То, что подошло мне, не факт, что подойдёт вам.
Эффект накопительный.
Цідило правди• 26 января в 23:00
Да, и первое что помогло 1.5+ литра воды в день.
Пейте больше воды
Тушьмушьнюшь• 26 января в 23:06
Ответ дляЦідило правди
Пейте больше воды
Не помогает это,проверила на себе
Цідило правди• 26 января в 23:11
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не помогает это,проверила на себе
В комплексе с уходом )
Тишком нишком• 26 января в 23:40
У вас обезвоженная кожа. Плюс тональник не подходит
Файна_зупка• 27 января в 00:23
Увлажнять
Мягкая умывалка, увлажняющий тоник, увлажняющий крем-гель, увлажняющая сывороткa, термальная вода в течение дня.
Не путать с питательными средствами.
Папобус• 27 января в 00:50
Она обезвоженная, пересушили.
Щаслива Я• 27 января в 02:00
Особисто мій досвід: тоналка, пудра, всякі там засоби до і після макіяжу, мазалки, пшикалки, коректори і т.д., в результаті жах і шо попало, шкіра жирніє, протестує, ніби це все відторгає,закупорюються пори, виникають запалення, ну це, ще коли мені було17+-25 років.
Зараз в 40: після косметологічних процедур і правильного підібраного щоденного догляду, в мене на обличчі немає нічого крім туші і блиску для губ! На якісь виходи «в світ» ще румʼяна, тіні, коли зовсім не виспалась чи стрес, то консілер, але перед мейком - лімфодренуючий самомасаж, щоб зняти набряк і консілером замазати синці під очима. І взагалі, якщо є дні, коли нікуди не треба і не фарбуюсь, сприймаю як суцільний плюс для шкіри обличчя, типу детоксу
Тушьмушьнюшь• 27 января в 20:04
Ответ дляФайна_зупка
Увлажнять
Не путать с питательными средствами.
Посоветуйте пожалуйста крем и сыворотку