Кастрюлька• 29 января 2025
Кто красит волосы самостоятельно, подскажите
Было неудачное домашнее окрашивание, сейчас имею отросшие темно русые корни на полтора см, желтую полосу и серые концы🤪 Могу я все это затонировать краской из масмаркета в темно-русый? Возьмет это краска?
Повітруля• 29 января 2025
Пойдите в профмагазинчик и купите норм краску, она гораздо дольше держится и лучше закрашивает, можете там проконсультироваться у продавцов.
Кастрюлька
• 29 января 2025
Ответ дляПовітруля
Это можно) я заграницей , поэтому и пошла на этот эксперимент. Но проф краску можно заказать. Можно ли просто это все закрасить, без осветления супрой сейчас?
Повітруля• 29 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Так зачем осветлить, если вы будете в темнее окрашиваться?
КучМала• 29 января 2025
Ответ дляКастрюлька
візьме, чого ні
Кастрюлька
• 29 января 2025
Ответ дляКучМала
візьме, чого ні
Я была тут в салоне, хотела узнать цену чтоб исправить, мало того что стоит 200 евро, так и еще сказали предварительно осветлить
А если не нужно и можно и без закрасить, это значительно облегчит задачу
Спасу мир• 29 января 2025
Ні! Для початку потрібно( в мене просто таке саме було) 1. Сильна фарба по типу Revlon , колір sun blonde aбо natural.2 Зафарбувати кісточкою усі корінці з простяганням меншої к-ті фарби на частину де жовта смужка. ! Не далі жовтого! 3. Залишити на 55 хвилин. тоді змочити водою перед змиванням , спінити і тримати 5 хв. Змити , накласти бальзам для кольору який в пачці. І тільки після того через тиждень можна тонувати в колір повністю, якщо це буде потрібно:)
Кастрюлька
• 29 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Дякую!
КонФФетОшка• 29 января 2025
Без помощи не обойдетесь. Меня в такой ситуации муж спасал.
Нужна смывка цвета в серой зоне
Нужно/ненужно осветлить еще желтую полосу - это можно узнать после смывки серого
Осветлить корни до общего тона
И только потом красить
200 евро звучит не так уж и дорого, если подумать, что вас выведут в базу
Нужна смывка цвета в серой зоне
Осветлить корни до общего тона
И только потом красить
Коренная киевлянка• 29 января 2025
И что никого нет рядом из своих чтобы это исправить? Волос и так смотрится не ахти, пару экспериментов и отпадет
220В• 30 января 2025
Да, возьмите краску из масс маркета, может и будут корни немного отличаться, но точно не такой пипец будет как сейчас. То что жёлтое она закрасит это точно. Я лет 15 назад тоже красила магазинной Гарнье поверх жёлтого - нормально закрасилось, но я брала цвет шоколад.