НуКаНаКа• 26 января 2025
Германия, страховка. Кто менял в этом году?
Мой Barmer повысил процент, есть время поменять до 31.01. Чьими услугами пользуетесь? На кого перейти? Спасибо!
Борисфенка• 27 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
«Перегляньте, що надсилає В…». Это на телефоне так. Но у меня фб на телефоне нет и пройти дальше по вашему аккаунту я не могу.
О, зрозуміло. Зараз я повитягую адреси сайтів
НуКаНаКа
• 27 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Нет, не нужно. Спасибо большое! Оно показывает куда переходить! Я перешла дальше по сайтам!
Ответ дляНуКаНаКа
У меня бератор злая. Она заставляет приходить в ДЦ и прям там за компом рассылать резюме. В конце недели отчитываться сколько отправила и куда. Нет, у меня уровень общения - набор слов. Я очень плохо понимаю немецкий.
А как вы В2 тогда здали? Там же нужна хорошая речь.
НуКаНаКа
• 02 февраля 2025
Ответ дляSeehund
У меня шпрехен самая слабая часть. Позже скину свой сертификат. Я так поняла, что добрала баллы за счёт других частей.
НуКаНаКа
• 02 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Ясно, у меня была самая слабая часть hören.
Нам сказали преподы, что можно добрать баллы из соседних для первых трёх частей (типа не хватает в херен, но можно добрать до минимума из шрайбен или лезен), но говорение нужно 100% сдать хотя бы на минимум. У меня всегда говорение было хуже всего, потом херен, шрайбен. Как выяснилось, можно добрать баллов из всех. Я была уверенна, что не сдам, так как на слух воспринимаю плохо и говорю тоже. Скорее так: уверенно говорю с ошибками. Но это набор слов без особой грамматики.