sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_170
Таракашечка• Изменено 27 января в 01:17

Молочная колбаса, сыр - 285 грн

300 грамм молочной колбасы 180 грн и 200 грамм сыра звенигород 105 грн
масло сливочное 100 грн
и это на бутерброды на вечер и на завтрак, все.
В шоке конечно, но стараюсь брать не самый дешевые продукты, но они растут по дняма
а если считать все, чай, хлеб,фрукты, овощи и это только перекусы, выйдет более 500 гривен
показать весь текст
like 7 woman_facepalming 14 crying_face 73
574 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 20
anonim_48
Вкуси мене• 27 января в 02:29
121
Ответ дляМУСЯкомарова
Мы в отпуск ездили и еще поедем скоро, ребёнку нужен отдых. Но я уже крышей еду с этим всем…
А мужа тоже не могу заставить хотя бы неделю дома полежать, ведь он нигде не был и не знаем когда поедем…
Мы не ездим, без мужа не хотела, мне бы хоть полежать в тишине и без работы, уже отпуск)
noavatar
Prervana• 27 января в 02:30
122
Ответ дляЩира українка
вот вроде бы и кусок мяса с салом - а состав жуть! я не беру такое! свежее сало сама солю и в морозилку
Обожаю обмороки от прочтения составов) каждый суслик агроном, ой, тьфу, технолог-пищевик
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 12 like 2
anonim_161
Престидижитатор• 27 января в 02:31
123
А что это за колбаса почти 600 грн за 1 кг?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 6
anonim_185
МУСЯкомарова• 27 января в 02:32
124
Ответ дляВкуси мене
Мы не ездим, без мужа не хотела, мне бы хоть полежать в тишине и без работы, уже отпуск)
А я начала не хотела, а 3 года, ребёнок растёт, пару лет и уже не нужно ему будет никуда с нами. А так воспоминания, новые эмоции, учитывая вообще уровень радости у детей в этом всем. Муж понимает, не от хорошей жизни все это…
Но в отпуск не хочет домой, не заставить его…
woman_facepalming 2
anonim_48
Вкуси мене• 27 января в 02:34
125
Ответ дляАлесс
Вы пишите,что грудинка делается из жил.
А куда девают вырезку,мякоть?
С этого мяса что то делают?
В основном на ск идёт, и жилки это не жилы, это они называют так шкурки и смесь разную, типа обрези, оно в блоках идёт.
anonim_161
Престидижитатор• 27 января в 02:34
126
Ответ дляАлесс
300 грамм за 180 грн? Это 600 грн кило?
Не дешевле взять кило мяса, за 200-250 грн?
Сыр звенигород сейчас в атб по акции 62 грн
Мне интересно что это за колбаса такая?
У нас в магазинах такую даже не встречала
woman_facepalming 3
anonim_48
Вкуси мене• 27 января в 02:36
127
Ответ дляМУСЯкомарова
А я начала не хотела, а 3 года, ребёнок растёт, пару лет и уже не нужно ему будет никуда с нами. А так воспоминания, новые эмоции, учитывая вообще уровень радости у детей в этом всем. Муж понимает, не от хорошей жизни все это…
Но в отпуск не хочет домой, не заставить его…
Нашему на сегодня только 5, может и надо поехать, но я не привыкла за 20 лет без мужа отдыхать, вот и сидим.
woman_facepalming 3
anonim_185
МУСЯкомарова• 27 января в 02:38
128
Ответ дляВкуси мене
Нашему на сегодня только 5, может и надо поехать, но я не привыкла за 20 лет без мужа отдыхать, вот и сидим.
У нас 13, мы поговорили и решили что так нужно ребёнку. Потом будет плевать, воспоминаний - походы в подвал в школе и всё. Там покупаю интернет, на связи 24/7, иллюзия присутствия его с нами)))
like 1 heart 1 woman_facepalming 3
anonim_156
ніколи такого не було• 27 января в 02:55
129
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм

Но можно конечно и варенку есть...
вы знаете много детей которые согласятся грудинку есть вместо варенки?
like 9 heart 4
anonim_69
Ангелок з ріжками• 27 января в 05:55
130
Ответ дляСусідка знизу
Так і є... Дитині на бутерброди в школу на 4 дні.Фаро молочна- вісім слайсів взяла 140 грн., булочки Агро 4 шт. 50 грн. Масло Валіо 120(акційне в Метро), чедер акційний 150 г 90 грн.
Сколько вы даёте булочек на день? Ещё что то кладете? Питание есть в столовой в обед? Я даю еду , судок каша, котлета, салат , но ребенок просит бутерброды. Одной такой булочки достаточно если в 13 есть обед?
woman_facepalming 2
anonim_200
Электричка• 27 января в 05:57
131
Я на днях прозріла, плавлений строк Комо, що був по 18 грн, спаскудився і набув смаку маргарину, 24 грн коштує. Ковбасу практично не беру, запікаю типу курячі ковбаски за рецептом Ектора, або роблю зі свинини буженину відварену. Замість твердого сиру купую на ринку звичайний кисломолочний, можна поплавити його. Або з фермерського молока по 30 грн роблю м´який сир, додаючи до майже киплячого оцет. Беру лише моцарелу по 300 г на два тижні вистачає по піці зробити в неділю. Її можна тримати натертою в морозилці. Замість масла мажу хліб гірчицею, якщо хочеться бутерброд, масло беру якісне, але в масленці тримаю по 100 г, щоб було для сина, решта в морозилку. Живем поки не на самій картоплі, і то добре. Ми не в окопах, цілі, дякуючи нашим захисникам, не бачу сенсу самій себе накручувати та бути нещасною і стресувати через ціни.
like 16 heart 2 woman_facepalming 2
anonim_166
Сусідка знизу• 27 января в 06:05
132
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сколько вы даёте булочек на день? Ещё что то кладете? Питание есть в столовой в обед? Я даю еду , судок каша, котлета, салат , но ребенок просит бутерброды. Одной такой булочки достаточно если в 13 есть обед?
Одну, плюс яблуко(мандарин, банан) та питний йогурт.Не щодня булочку, сендвіч з салямі, моцарелою тощо.Обідає вже вдома.
heart 1
anonim_69
Ангелок з ріжками• 27 января в 06:05
133
Ответ дляСусідка знизу
Одну, плюс яблуко(мандарин, банан) та питний йогурт.Не щодня булочку, сендвіч з салямі, моцарелою тощо.Обідає вже вдома.
Спасибо!
noavatar
zy-zy88• 27 января в 06:37
134
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм

Но можно конечно и варенку есть...
А можна і катись, щоб отримати сумнівну економію. Бо поки доїдеш - ціни піднімуться і у них)))
like 3
anonim_99
Засомневаю• 27 января в 06:56
135
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм

Но можно конечно и варенку есть...
А сколько кг нужно на оптовой базе брать? Или это название рынка?
anonim_134
Мексиканочка• 27 января в 06:58
136
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм

Но можно конечно и варенку есть...
Но можно конечно и варёнку есть по 600 грн за кг)
anonim_66
Злива інформації• 27 января в 07:00
137
Сейчас 1000 в магазине ни о чем.
Картошка по конским ценам, 3 кг- 100 грн.
Если бакс к лету будет по 60, а наши доходы останутся на уровне сегодня, если ’партнеры’ так сказать, не будут вливать баблишко, то ждет нас голодуха
woman_facepalming 2 crying_face 10 like 1
anonim_136
Не худа ні разу• 27 января в 07:00
138
Ответ дляХвилювАллочка
В сільпо теляча ковбаса по акції - 50грн/400г
Масло 82% - 80 грн.
Якщо економите, то шукайте акціїї,
А ниття на форумі нічим не допоможе
Ковбаса по акції 54.99 грн за 400 грам в Сільпо.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_196
Мядуза аля моргонер• 27 января в 07:00
139
Ответ дляТаракашечка
а что с ней не так?
цена как за кило лосося
face_with_tears_of_joy 1
anonim_157
Всюди влазю• 27 января в 07:09
140
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну всё равно много. Нас трое, пачки масла на недели 3 хватает, и то, пюре, макароны с маслом делаю.
А так да, особенно молочка выросла…
Нас четверо. Пачки масла на 5 дней хватает.
anonim_82
Домашка• 27 января в 07:09
141
Ответ дляНе худа ні разу
Ковбаса по акції 54.99 грн за 400 грам в Сільпо.
То не ковбаса. Зараз навіть вищий сорт брати стрьомно, а дешева, крім рогів і копит в ній ще й купа хімії.
noavatar
viter33• 27 января в 07:18
142
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм

Но можно конечно и варенку есть...
СУпер!
Метнувся кабанчиком на Подільську оптову базу, в Ашан, на Столичний ринок і до кінця дня (якщо встиг) маєш з чого зробити недорогі бутерброди !!
face_with_tears_of_joy 19 woman_facepalming 1
anonim_153
Хочу барабульки• 27 января в 07:39
143
Ответ дляВсе буде
Я в пятницу офигела в сильпо, беляши жареные 450 грн кг
Ого! Я беляш в ларьке покупаю - 45 гривен, он 300 грамм весит
anonim_215
Фокус-Покус• 27 января в 07:40
144
Ответ дляТаракашечка
масло нет конечно, но 1\3, а то и половина может уйти
В день?
У меня пачка масла на месяц минимум.
woman_facepalming 5 like 2
anonim_153
Хочу барабульки• 27 января в 07:41
145
Ответ дляПрестидижитатор
А что это за колбаса почти 600 грн за 1 кг?
Дёшево?
anonim_215
Фокус-Покус• 27 января в 07:42
146
Ответ дляPrervana
Килограмм грудинки на Подольской оптовой базе - 157 грн
Сливочное масло 82% в Ашане их ТМ 200 грамм - 80 грн
Сыр на Столичном рынке импортный Гауда - 350 грн за килограмм

Но можно конечно и варенку есть...
Для людей, например, без машины и живущих на левом берегу...или даже с машиной, накатайся с позняков на Столичку...
like 8
anonim_184
Страхованная• 27 января в 07:44
147
Ответ дляАлесс
300 грамм за 180 грн? Это 600 грн кило?
Не дешевле взять кило мяса, за 200-250 грн?
Сыр звенигород сейчас в атб по акции 62 грн
Ну вы сравнили колбасочку и какое-то мясо , райское наслаждение и просто еда . Колбаскин незаменим !!
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_184
Страхованная• 27 января в 07:45
148
Ответ дляПросто Фіфа
ой, что щаз начнется
колбаса яд
сахар никто не ест
литра масла хватает на три года
сливочное вообще раз в году едят
чай не пьют, заваривают листья смородины и малины
бананы заменить яблоками
кофе цикорием
прокладки марлевыми повязками
Уже написали ,пачки масла на троих хватает на 3 недели .
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_184
Страхованная• 27 января в 07:46
149
Ответ дляАсобеннАя
Попробуйте купить пару филе куринных, батон, огурец, или шпинат. Запечь мясо, намазать хлеб горчицей положить мясо нарезанное, сверху на выбор: огурец, зелень, соленый огурец, лук маринований кольцами, помидор, и сверху еще хлеб. Сендвич обойдется вам дешевле и больше выйдет. Сытнее колбасы точно.
Вкусно описали прям мне ,фанату колбасы захотелось.
anonim_153
Хочу барабульки• 27 января в 07:49
150
Ответ дляСтрахованная
Ну вы сравнили колбасочку и какое-то мясо , райское наслаждение и просто еда . Колбаскин незаменим !!
Мы много лет не покупаем колбасу и свинину. Стараемся не покупать. У меня 10 видов филе или телятины. И так смешно, когда в гостях мы набрасываемся на эти ’вредности’ во главе со мной
woman_facepalming 4
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff